Очень-очень• 17 октября 2014
садики. отопление. киев
девочки, киев, у кого то включили в садиках у детей отопление? пишите район пожалуйста?
у нас в группе холодрыга, малой с ледяными руками. обогреватели включать запрещено не выдержит проводка. на выходные похолодание, не хочется даже думать какая температура будет в понедельник утром.
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
у нас включили 15 октября. Киев. Соломенский район.
счастливчики
Очень-очень
• 17 октября 2014
мы только вычухались.. вот что делать? куда звонить? хоть бы детям и в больницах включили.. у меня дед в санатории в одесской области то у них 14 числа включили.
Копирайторша• 17 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
это где?
у нас холодно(