Соня-сонятко• 17 октября 2014
Подарок покрестнице на 2 годика
Девочки, посоветуйте подарок покрестнице на 2 годика.
Что то ничего в голову не лезет.Деньги дарить не хочу.
Спасибо!
Соня-сонятко
• 17 октября 2014
Ответ дляkolara
Спросите у родителей, может ребенок что-то хочет? Или может что-то надо. Моей дочке на 2 годика подарили шведскую стенку в детскую с возможностью наращивать элементы до возраста 7-8 лет. Ребенок в восторге.
Круто..но стенку им ставить пока некуда,нет места:(
Соня-сонятко
• 17 октября 2014
Ответ дляИрина-V
я коляску для кукол дарила
Классная, а ссылку можете дать?:)
Сколько стоит?
РокерША• 17 октября 2014
Можно что-то из наборов для ролевых игр (в эту сумму даже от дорогих производителей впишетесь) Кухня, врач, салон красоты...
Коляска для кукол (тоже хватит на классную)
Всякие фермы, зоопарки, конюшни... малыши обожают.
Соня-сонятко
• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
на 1000 можно купить-спросите родителей
Они не скажут..скромные очень:(
Ответ дляСоня-сонятко
Классная, а ссылку можете дать?:)
Сколько стоит?
Богдана2012• 17 октября 2014
очень кланый кукольный домик. Больше 170-ти покупателей оценили качество на отлично
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Богдана2012• 17 октября 2014
а эта пони сегодня по акции Цена 490-сто в Антошке такая стоит 1700 грн, можете проверить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7719193.html
Чудо в декрете• 17 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
бюджет не более 1000 грн
У моего ребенка тоже скоро ДР, 2 годика, крестная предложила подарить подростковую постель с любимыми героями, мне понравилось.
Будут дарить фирму ТАС. Она сейчас где-то 800 грн. стоит.
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2014
я покупала крестнице ’Первая книга умного ребёнка’( изд. Розумна дитина) - напольная большая книга картонная для самых маленьких.Там азбука,животные,счёт,одежда,овощи-фрукты и т.д.Море картинок!!!Добавила посудку Смоби и дитё было довольно.
Ревнивая жена• 17 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
А автор, у нас такая корзинка!:) и моей младшей 2 годика - игрушка просто супер, подтверждаю!!! Не пожалеете!