eva-anna• 17 октября 2014

Дивулички, бросьте щенщине рецепт сладкой колбаски!!!!!

Только пожалуйста чтоб рецепт не предусматривал сырое яйцо. Брррррр....
fefnena• 17 октября 2014
Так то Вам к Карине нужно

Lenis• 17 октября 2014
а что щенщина сама не может погуглить или головой подумать
Леди Гада• 17 октября 2014
ой, автор, я посмеялась) навеяно вчерашней темой про мошенницу)
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляfefnena
Так то Вам к Карине нужно
а она уже и колбаской приторговывает?)
mazira• 17 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285701
Пост 5
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляLenis
не, щенщина очень-очень много гуглила и нагуглила только с добавлением сырого яйца. Но эт мне не подходит. Может кто вкусненько делает без этого яйца??????
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляЛеди Гада
да я сама пока этот пост писала хохотала)))))

fefnena• 17 октября 2014
Ответ дляeva-anna
а она уже и колбаской приторговывает?)
Всё может быть)
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляmazira
Пост 5
спасибо большое)))) Ещё и номер поста указали, Вы супер
Talula235• 17 октября 2014
Ответ дляeva-anna
вам подробный рецепт?
i-net• 17 октября 2014
Я делаю сладкую картошку,можно сделать в виде колбаски,если подходит дам рецет
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляi-net
давайте конечно, буду признательна очень
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляTalula235
вам подробный рецепт?
если не затруднит Вас)))))
Talula235• 17 октября 2014
Ответ дляeva-anna
если не затруднит Вас)))))
Не затруднит)

500 г печенья, 380 г сгущенного молока (не вареного), 200 г сливочного масла, 5 ч.л. какао (порошка)
1. Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки (примерно 0.5 на 0.5 см).
2. Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.
3. Добавить какао, перемешать.
4. После этого добавить сгущенное молоко, хорошо перемешать.
5. Из получившейся массы сформировать батончики колбаски
6. Завернуть в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками
Modni-Rechi• 17 октября 2014
Все поняли))))))) Да,вчера до 2-х ночи сидела в советчице,уснуть не могла)))
ОксанаК.• 17 октября 2014
Ответ дляЛеди Гада
про мошеЙнницу
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
про мошеЙнницу
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляTalula235
Не затруднит)

3. Добавить какао, перемешать.
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляModni-Rechi
не Вы одна я давно так не смеялась как вчера, читая эту тему про Карину

Natali.Nik• 17 октября 2014
Девочки, а чем вчера закончилась тема про шикарный куртка для щенщин. А то я вчера не дочитала, а сегодня тему удалили.
Настя Цимбал• 17 октября 2014
Ответ дляTalula235
Не затруднит)

3. Добавить какао, перемешать.
Попробуйте вместо печенья взять московские сухари.
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляNatali.Nik
так тема эта ещё сегодня была, а теперь смотрю удалена. Наверное мощеЙница пожаловалась на автора
Talula235• 17 октября 2014
Ответ дляНастя Цимбал
Спасибо за совет Попробую)
Natali.Nik• 17 октября 2014
Я на 14 странице закончила читать. Ее странички в продавалке тоже нету, а в гостевой так у нее девочки постарались
автор eva-anna • 17 октября 2014
дивулички, всем откликнувшимся спасибо за рецептики))))) Теперь я, красивый щенщина в шикарный куртка, пойду готовить лакомство из детства)))))))))))
Talula235• 17 октября 2014
Ответ дляeva-anna
закрыли темку так как удалили профиль этой мадам..... А темку удалили, наверное потом что там в некоторых постах обвинили девочку, которая вообще не имела к этому отношения, только потому что у нее такая же фамилия....
manusha-ru• 17 октября 2014
Кстати о щенщинах)) Чем вчера темка закончилась? а то мне вчера на самом интересном месте инет обрубили((( Сегодня зашла - тема удалена
i-net• 17 октября 2014
Ответ дляTalula235
Не затруднит)

3. Добавить какао, перемешать.
Я тоже так желала, только печенье измельчила в блендере,но у меня было 600г, и еще добавила 2ст.л коньяка и орехи.
Talula235• 17 октября 2014
Ответ дляi-net
коньячок это хорошо) Взрослая версия у вас получилась)
автор eva-anna • 17 октября 2014
Ответ дляTalula235
ааааа.