Маурита• 30 января 2013

Может ли стоить кожанная сумка 400гр?

Вопрос в общем-то в этом! На КС многие девочки собирают сп по кожанным сумкам,многие модельки очень классненькие и в описании кожа высокого качества,а цена в пределах 500гр.Как думаете :кожа или,,,,,,,,     если не кожа тогда,что массовый обман???
Аноним• 30 января 2013
Да, будет кожа, но не люксовая, не стоит предъявлять высокие требования к кожаной сумке за 500 грн

Аноним• 30 января 2013
может быть кожа но низкого качества. а может быть и хороший заменитель. сейчас такие технологии что кожу не от кожи отличить тяжело.
melnikalena5407693• 30 января 2013
Я купила похожую получилась с кожаной вставкой... кожзам..но не вонючая и то хорошо.Так что я бы особых иллюзий не питала... и расчитывала на хороший заменитель кожи..но Хороший..
автор Маурита • 30 января 2013
Кожа???
Аноним• 30 января 2013
ну а что прям все сумки в гардеробе всегда кожанные должны быть? Есть 1-2 шт шикарного кач-ва любимые, а остальные так, под настроение (не имею ввиду затрапезные!!), не будете вы с ними же всю жизнь ходить....
автор Маурита • 30 января 2013
Я вот не пойму,зачем тогда писать,что 100% кожа?Если там кож зам хорошего качества!!Покупатель то в руки возьмет и все поймет!!!
Аноним• 30 января 2013
Автор бросьте ссылочки,тоже ищу сумку кожаную,1000 грн не готова отдать
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Нет конечно!!Я по финансам не потяну на 10 кожаных сумок!!!А сумки обожаю!
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мне вот у этого продавца штучки три точно понравились))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633079.html

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
ну тут явно что-то не то
bublusik• 30 января 2013
я в прошлом году на В-1 заказала ’кожу’ за 500 грн, самый обидный пролёт, я оочень пожалела о покупке, видела много раз заменитель намного лучшего качества, лучше не выбрасывайте деньги, потерпите, доложите и купите действительно стоящую вещь!!
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну тут явно что-то не то
Вобщем-то из-за этого темку и создала,сумки понравились,а вот описание сильно красивое для такой цены,вот сижу и думаю :рисковать,аль нет
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
на сайте поставщика тоже пишут что кожа...
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляbublusik
Не ожидала от В-1!!! Я думала там качественная кожа!!! У меня есть от туда сумка:лицевая часть замш(натуралка),а с другой стороны кож зам-НЕУБИВАЕМАЯ!!!
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляnikoanny
Читала((((( Блин и хочется и сомневаюсь!!! 500гр,вроде тоже деньги
Малая еще та• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Кожа???
Не в курсе,по фото не скажешь,но сумка классная,мне очень понравилась,я бы купила
bublusik• 30 января 2013
я тоже на фото тех что из заменителя типа мне кажется, что они и то лучшего качества, но эта моя ’кожа’ ну вы бы видели - дубовая такая вонючая клеёнка!!!один раз с ней пошла и она по-верху вся волдырями пошла!!
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет, но в данном случае хочется знать что покупается кожа или нет.
elponom• 30 января 2013
Ответ дляbublusik
Подтверждаю, тоже заказывала здесь сумку B-1. Кожа безобразная, чересчур грубая, цвет не соответствовал фотографии, и через полгода уже по швам расходится. Правда цена тогда акционная была и эта сумка мне вообще за 380 грн. получилась. В общем, мое мнение: лучше хороший кожзам, чем плохая кожа.

автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляbublusik
Обидно конечно!!!!
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вот и я за тоже!!!Очень хочется знать,что покупаешь!!!
laskovay• 30 января 2013
Девчат я занимаюсь сумками кожаными, и могу сказать что за 500 грн можно взять замш,а кожа хорошая нет.Сумки были разные,тоесть производитель наш,Италия и за 2 года небыло чтобы хорошая сумка стоила 500 грн.Выше девочки кидали объяву на сумки Китай типа кожа.Девченки может и кожа но очень похожа на кожзам)Фотографии хорошие а сами сумки нет.Кросс-боди легко может стоить 500 грн,по распродаже у меня часто бывает 600 грн кожа-Италии.
coloritka• 30 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
фото красивое, но реал. фото посмотрела так вообще никак, хотя за такие деньги какая может быть кожа
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляcoloritka
Только увидела,что там и реал есть!Все стало на свои места Ну а зачем тогда кожу вообще вспоминать(((((( Это я ссылку кинула последних сумочек которые рассматривала,а вообще на сайте 80% пишут,что кожа,а цена 400.
Аноним• 30 января 2013
500 грн не деньги???????вы что девочки на 7км кожанные сумки от 160 до 500грн. больше бы за сумку не дала денег.
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляlaskovay
И у Вас красоты полно!!!Мне понра. та ,что под рептилийку коричневая
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Кто сказал,что не деньги????????Вопрос в том можно ли за них кож. сумку купить!!!
laskovay• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно на 7м километре кожа плохая,если сумка и кожа хорошая то стоить 170 грн она не будет это точно.
COG0908• 30 января 2013
Кожаная сумка стоить 400 грн. может, сама занимаюсь сумками (не так давно, но уже в чем-то разбираюсь).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1806943.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3254736.html
Пожалуйста, кожаные сумки, мягкая кожа, надежные ручки. Одну хочу оставить себе (сами понимаете, себе любимой Г не оставишь), некоторые сразу забрали знакомые, все подтверждают, что кожа. Вот так))
автор Маурита • 30 января 2013
Ответ дляCOG0908
Удивительное рядом)))))А Вам спасибо за ответ