Маурита• 30 января 2013
Может ли стоить кожанная сумка 400гр?
Вопрос в общем-то в этом! На КС многие девочки собирают сп по кожанным сумкам,многие модельки очень классненькие и в описании кожа высокого качества,а цена в пределах 500гр.Как думаете :кожа или,,,,,,,, если не кожа тогда,что массовый обман???
мама 2 лапушек• 30 января 2013
Ответ дляАноним
500 грн не деньги???????вы что девочки на 7км кожанные сумки от 160 до 500грн. больше бы за сумку не дала денег.
была 3 месяца назад на 7 км- до 450 грн в закупки кожзам(кожа около 500 закупка).
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Автор бросьте ссылочки,тоже ищу сумку кожаную,1000 грн не готова отдать
Ответ дляCOG0908
Кожаная сумка стоить 400 грн. может, сама занимаюсь сумками (не так давно, но уже в чем-то разбираюсь).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1806943.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3254736.html
Пожалуйста, кожаные сумки, мягкая кожа, надежные ручки. Одну хочу оставить себе (сами понимаете, себе любимой Г не оставишь), некоторые сразу забрали знакомые, все подтверждают, что кожа. Вот так))
Так в этих сумках ручки кожзам,или я ошибаюсь?
мама 2 лапушек• 31 января 2013
Ответ дляlaskovay
вы правы.
Моль Молливна• 15 июля 2013
Ответ дляАноним
ну тут явно что-то не то
не думаю тоже, что это кожа.