Мейк-ап форева• 17 октября 2014
Пролет с размером или нет?
У нас ножка 13,5 см. Зимние купили 24 размер 15,5 см запа 2 см. 23 размер 14,5 см запаса всего то 1 см вот теерь думаю не великоваты 24 нам?
Ekaterina123• 17 октября 2014
Смотря какая обувь. Но стандартный запас считается 0,5-1,5 см в зависимости от обуви и предпочтений. А 2 см это много по всем меркам. Надо было брать с запасом 1 см.
Мини-бикини• 17 октября 2014
Велики-велики. 1-1,5 см вообще-то запас должен быть. Кроже же неудобно будет в таких лывжах ходить.
Форточка с диоптриями• 17 октября 2014
А о ребенке кто подумал? Ему эти сантиметров за собой таскать нужно. 2 см - это много
Швидка Настя• 17 октября 2014
смотря какая обувь, если очень теплая и носок не нужен толстый, то 2см однозначно много, я своему на колготку тонкую одела, то не хочет ноги переставлять даже, может с непривычки после кедиков-кроссовочек легеньких:)
Мини-бикини• 17 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ессо купили и не дешево то стоят
А поменять на меньший размер можно?
Мини-бикини• 17 октября 2014
Ответ дляDinulka
Смотря какая марка обуви и подъем у ребенка. Мы брали Геокс на стопу 14,5 - 16 см стелька. В меньший размер не влезла нога. 1 размер это 0,6 см.
Лучше поискать обувь/модель, подходящую на высокий подъем, чем брать на два размера больше.
Мейк-ап форева
• 17 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
А поменять на меньший размер можно?
нет, только по браку, 14 дней прощли. Покупали за 999 грн, их же не продаш за такую цену тут
Мини-бикини• 17 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
От елки((
Ну да, за 899 видела новые...
Мини-бикини• 17 октября 2014
Оо, пошла смотреть, и за 700 можно купить. Но может это цену не успели поменять.
Мейк-ап форева
• 17 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
где за 700?
Мини-бикини• 17 октября 2014
Мейк-ап форева
• 17 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
Спасибо нам на мальчика и 23 нет не у кого, я смотрела тут думала что где то в другом месте за 700 можно купить