modnayasemya• 30 января 2013

Пропал голос

Девоньки, милые, помогите! У сестрички пропал голос, горло не болит. Чем спасаться? Заранее благодарна)
Вишнёвая Леди• 30 января 2013
Попробуйте орасепт, похоже что начинает воспаляться горло

mena• 30 января 2013
если она не работала оратором на митинге без громкоговорителя и голос вдруг ни с того ни с сего пропал, надо к доктору. это требует лечения. лечение назначается в зависимости от вида инфекции.
Аноним• 30 января 2013
срочно к лору,никакого самолечения.может не вернуться...
Аноним• 30 января 2013
пить сырые яйца
kotyaysova• 30 января 2013
Полоскание отваром шалфея может быть еффективным в данном случае, но лучше обратится к лору.
mazira• 30 января 2013
http://www.add.ua/shop/UID_85133.html
Муж сегодня обратился к лору с такой же проблемой,врач выписал Исла-минт,рассасывать таблетки 8раз в день.
CatyK• 30 января 2013
Муж Лизаком спасался, когда говорить не мог, голос потихоньку стал возвращаться после четырёх таблеток.
автор modnayasemya • 30 января 2013
Спасибо огромное всем за советы