Летчица• 17 октября 2014
мультики с английским
Девочки, подскажите плз, какие есть интересные мультики наподобие Даши и Диего?
Летчица
• 17 октября 2014
там маловато слов...в основном только цифры и то редко
может мы правда какой-то не тот источник смотрим
Летчица
• 17 октября 2014
по Плюс Плюс крутили одно время Нодди с английским... но там тяжеловато было даже мне - длинные фразы, без объяснений и перевода. А в DORA что было хорошо - короткие фразы и слова и повторяют повторяют - легко понять и запомнить. Но уже всё пересмотрели, хочется чего-то нового и познавательного:)
Ищу-брожу• 17 октября 2014
Ответ дляFenix__x
а помните был мудьтик из детства. там мишка ел часы и все время говорил Ай Эм ХАНГРИ... забавный мультик -обучалка, но я не помню название, может кто вспомнит.
Мультик назывался Маззи \ Mazzi
Быстровочка• 17 октября 2014
Ответ дляFenix__x
Це мультик ’Muzzy in gondoland’
Ответ дляFenix__x
Не, там было: ’Ай эм Маззи, ай эм хангри. Вэа, ап вэа! Пламз, пламз, лавли пламз!’ ))
Что ж это был за мульт ...