Незнакомлюся• 17 октября 2014
приглашение на выборы
девочки,а вам принесли приглашение? ни мне.ни моим соседям не принесли. я в Днепропетровске.
причем выборы то на носу.
Божий одуванчик• 17 октября 2014
Киев. Не принесли. Сегодня была в РДА сказали не будет, приходите так голосовать, а почему не будет не сказали.
Незнакомлюся
• 17 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Днепр. область, позавчера и мне принесли, и родственникам.
никому не принесли я живу в спальном районе.в 9 этажке.дом состоит из 5 корпусов.никому из них не принесли
Незнакомлюся
• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да? а то я переживаю.что не приносят.потому как по тв крутят рекламу,что должны принести ,если нет.нужно куда то идти и что то там добиваться.
Подмигашка• 21 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Работаю на выборах. Это ДВК ’натупило’ со списками, поэтому так долго
а каким образом ДВК может натупить со списками ,если они получают и список и приглашения из Держ.Реєстра?