кошкомышь• 17 октября 2014
хочу посоветовать парфюм - Императрица от Дольче Габбана
Оочень стойкий, приятный. Когда первый раз услышала аромат, первое впечатление дороговизны
кошкомышь
• 17 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
на любителя
Наверное, я по советам советчицы купила Ангелы и демоны в оранжеватом флаконе, не смогла пользоваться, не мое вообще
66сезон666серия• 17 октября 2014
вклинюсь и я с вопросом, порекомендуйте пож-та не сильно дорогой стойкий,шлейфовый,сладкий аромат
Все возможно• 17 октября 2014
этой императрицей каждая вторая поливается... Рекомендую Комм де Гарсон Двойка.. Чтобы быть хоть оригинальной
Все возможно• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Лалик Аметист
66сезон666серия• 17 октября 2014
оч понравился армани си но дорогова-то,пользуюсь кельвин кляйн эйфория.хочу новенького
Все возможно• 17 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
А я Вам хочу посоветовать Пур Фемме 2012 год. Это нечто.
Смешная ВЫ.. А бренд то хоть какой?
Ананомчикус• 17 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Смешная ВЫ.. А бренд то хоть какой?
Наврное имелось ввиду Лакосте
Дядя Жора• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
чернила лалик попробуйте из не дорогих, подороже Монталь тиара.
Аноним_Галя• 17 октября 2014
он так же популярен как Пур Бланка Эйвон 10 лет назад. я бы его уже не купила. все студентки им пахнут
Все возможно• 17 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Наврное имелось ввиду Лакосте
Не факт.. Есть ещё Дольче Габана, Ангел Шлессер
Дядя Жора• 17 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
как и эклатом)
Фокус-Покус• 17 октября 2014
А я Монтель вельвет выкупила по советам советчиц.... не в восторге, для меня очень сладкий(((
Дюагональ• 17 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Монталь Тиара какой запах, сильно сладкий?
Фокус-Покус• 17 октября 2014
я люблю все водички с HUGO BOSS особенно Woman, Femme а в магазине потестила аромат HUGO BOSS Boss Nuit и мечтаю его купить.
Звоночек• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Jean Paul Gaultier Madame - стойкий до головной боли, сладкий до тошноты, шлейфит на км, как по мне то не дорогой.
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
для меня дорогова-то,