Девченки,подскажить сайт,где можна купить термос хороший и не дорогой,желательно со стекляной колбой.
ЛюдмилаОрехова• 17 октября 2014
Стеклянную колбу если побьёте,то купить запасную невозможно.У меня уже два роскошных термоса без колб,из нержавейки наверное будем покупать.Хотя так как держат стеклянные,наверное никакие не держат
Я сегодня розбила, у меня он 6 лет был. Мужу удобно на роботу было брать,и лучше тепло сохраняет чем метал.
Ответ дляyanyska2012
А мне нужен детский на 300-350мл
такой хочу...и мне нужен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2586579.html