Паравозик• 17 октября 2014
Смотрю концерт Бутусова и тошно.
К сожалению нет сейчас у меня украинского телевидения. Российские каналы стараюсь не смотреть, но тут наткнулась на передачу про песни Вячеслава Бутусова, не могла пройти мимо. Обожаю его творчество, но даже в такой передаче не могу слушать комментарии, да и он какой-то сидит не веселый. Как Вы считаете, неужто и рок в России зомбирован? Ведь они всегда были бунтовщиками, ценителями свободы. А сейчас смотрю и плакать хочется...
Еще и ведет наш Шепелев, как он это выдерживает?
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляОйЙой
отнюдь, у нас идут новости. там новости идут с четкой трактовкой и разжевыванием инфо в удобном для себя варианте, с провождением паралелей исторических, своим символизмом в другой стране - готовый продукт, только проглоти. и еще в каждой стране уважают свой символику - это символ страны, не президента или еще кого-то. то что я слышылы по росс. сми нам очень далеко до них в пропаганде
Правильно,зачем народу напрягать головушку-санкции на пользу России,в Украине все русскоговорящие на столбах висят,мальчика распяли:-) :-) :-) .Наши СМИ отдыхают.
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну про мир нужно США рассказывать. Я согласна с тем, что мир должен быть биполярным. Так все устроено, при отсутствии дуализма, система перекашивается. Америка зажралась, стали позволять себе бомбить и захватывать чужие страны под нелепыми предлогами, их надо придержать. Мир, конечно,должен быть,но исходя из людской природы,он должен быть вооружен. А то, что Россия поднялась с колен, куда ее опустили всем миром при помощи своих же предателей, это здорово, аплодирую, молодцы. Хочется, чтоб и Украина последовала ее примеру, ситуация до боли похожа. Свои же продажные политиканы опустили в дно, кто вытаскивать будет? Тут же нужен такой лидер за которым пойдет вся страна, которого будут любить, уважать и за которым пойдут на подвиг (трудовой, боевой, не важно). В России он есть.
Россия поднялась с колен? Это новый анекдот:-) :-) :-) Может Москва и Питер?Я недавно была в 100км.от Москвы....Это она уже поднялась?или стала ещё в более интересную позу?
ОйЙой• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы интесно излагаете, Россию опустили на колени...ато что Россия опускает нас ничего, это Америка виновата. Ну не захотели мы идти плечо к плечу, так давай родная сестрица деребань нас по чем зря.
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В позе сейчас Украина. Я была-сват, брат, это все проходили.
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Я не разделяю мнения, что Россия ’опускает’ Украину. Официальных доказательств нет. Все казала-мазала. Украина первая повернулась интересным местом к России. Это случилось не вчера, не позавчера. Естественно, что огромное и более сильное государство не стало терпеть рядом сестрицу, которая как волк, которого сколько не корми, он в лес смотрит. Про ’дерибанить’ сейчас вообще не будем. Вы житель Крыма? Донецка? Луганска? Только они имеют права говорить, что их деребанят, либо они сами бегут ног не чуя под собой.
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да,не все так как бы хотелось.У нас война,если Вы не заметили!Спасибо за это России!Ну то,что россия встала с колен-это перл:-) :-) :-) Главное,что вы в это верите!
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы интересно откуда?
Бибер-анонимер• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Никогда мы не будем братьями!!!
Люблю кетчуп• 18 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Никогда мы не будем братьями!!!
Ага, это сегодня Вы так поете, а завтра повернут облучатель в другую сторону, и все дружно целоваться-обниматься побегут с россиянами.
ОйЙой• 18 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
не преувеличивайте, это поколение вряд ли сможет простить россии ее ’помощь братскому народу’. У меня живут родители в Крыму, так что я спокойно могу высказывать свое отношение относительно этого, как и все жители Украины
Бибер-анонимер• 19 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не дождетесь.С такими друзьями и врагов не нужно!Россия заколебала уже весь мир.Все люди хотят мира добра и спокойствия и только Россия,как гнусный карлик гадит везде(Грузия,Преднестровье,Украина....кто следующий?).
Бибер-анонимер• 19 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если почитать ваши посты- о том как Россия поднялась с колен,то очевидно,что последние лет 10 обулчают вас,довольно успешно.