Персонаж Аноним• 18 октября 2014

Как дольше жить?

История длинная наверняка выйдет. Выходила замуж по любви, сама из Харькова, муж забрал в Киев 7 лет назад, сейчас дочери 4 года. Кризис в отношениях - не новая тема конечно., но так актуальна для меня. Муж не пьет, не курит, деньги зарабатывает, купил квартиру, и все вроди бы шоколадно, но беда в том что друг друга мы перестали понимать ну вот вообще. Родила дочь он постоянно гулял с друзьями, не изменял , потом начались рыбалки. Я конечно как любая женщина хотела чтобы муж проводил дома с семьей. Начала заниматься таобао чтобы хоть отвлекаться, покупала вещи и мужу и себе, дочке на заработанные деньги. Потом как-то плавно мой муж я даже не заметила как стал тираном, у него жесткий характер, он стрелец, все должно быть так как сказал он. Начал меня пресовать, кричать, унижал при друзьях, родных своих, потом еще и родителям как-то моим звонил сказал забирайте и пусть не приезжает никогда. Я терпела и прощала, каждую ссору правда говорила разведусь. Говорила говорила, а потом он уже начал говорить что я только пугаю и мочи у меня не хватит сделать так. Дело в том что я то злюсь, то растаиваю и прощаю. Правда я не знаю, может это я такая, при ссорах вспоминаю все обиды. Однажды он сказал мне что я никто и ничто без него... Постоянно недоволен, что делаю, готовлю или еще что-то делаю ... Я ездила с ним даже к семейному психологу. Странно, но такое кстати, началось после рождения дочери. Теперь он мне говорит что я его не ценю и не уважаю, спрашиваю как, объяснять не хочет... Месяц как не разговариваем только привет, без секса...(( ужас. Плачу, рыдаю, говорит что я играю на публику. Спросила любит, сказал сейчас не знаю... Сказала давай разведемся, сказал ок. На след день я расплакалась и говорю давай все вернем... Говорит что наигрываю, словам моим не верит. Переворачивает все в свою пользу всегда, любую ссору. Все друзья его знают что у него жечткий характер... Что мне делать... Дома в Харькове я не нужна, не знаю как начать жизнь заново, как поверить в себя, сил совсем нет ни для чего...иногда думаю о смерти... Капец
бресточка• 18 октября 2014
Думайте о дочке и выходите на работу , возраст позволяет .
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2014
а квартира в киеве у Вас в браке куплена или его?
Идеальная оптимистка• 18 октября 2014
Меньше плачьте, меньше говорите, что разведетесь. Вы ведь не выполняете то, что говорите, вот и получаете такое его отношение. Перестаньте плакать и займитесь собой. Изменитесь для него: не обещайте, а ДЕЛАЙТЕ!
Схема сыра• 18 октября 2014
Муж прав, играете...
бресточка• 18 октября 2014
У меня муж Стрелец . Если я не трогаю его и не довожу это просто милейший человек , не конфликтный
черная мамба• 18 октября 2014
у него есть другая, 100%, вот вы его и раздражаете, принимайте решение, или все свои сопли намотать на кулак и стать девочкой нужной пархающей и лучшей или все разрушить, поверьте, он сам ничего не поменяет.
okcik75• 18 октября 2014
займитесь собой, занимайтесь дочкой, женщина должна вызывать зависть, а не жалость,отпустите ситуацию на время, общайтесь с ним по’делу’, может все наладится... Удачи ВАмПРОРВЕТЕСЬ,,,
Повелительница лампочек• 18 октября 2014
у него автор есть другая, напрягите друзей, они же знают кто это - вырвите ей патлы и ему пригрозите что еще и квартиру отсудите на себя и дочь две трети и срочно на работу.
Спитигнева• 18 октября 2014
Все с легкостью,отпустите ситуацию,но просите Богородицу для вразумления.
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2014
Нет другой, знаю! Квартиру родители ему дарственную сделали. Так они захотели. Блин все так сложно. Когда на двушку насобирал, то на родителей купили и опять дарственную, потому как на работе такая ситуация была сложное, и надо было сделать так чтобы не подумали что денег много зарабатывает - может ворует и тд. Да говорила часто что разведусь, когда оскорблял при друзьях. Не при всех конечно, а наедине говорила.
Фекла Персиковна• 18 октября 2014
почему то автор видится мне довольно полной дамочкой, толстушкой
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2014
Мне 29, вешу 50 кг, 3 -4 раза в неделю, если ребенок не болеет хожу в спортзал, так что Вы ошибаетесь.
potockaya• 18 октября 2014
послушайте в ютюбе Руслана Нарушевича.Все наладится!
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2014
В жизни не могла подумать, что будет так у меня в жизни, ничего никогда плохого не делала, аборт по молодости только... Столько в жизни настрадалась что саму себя жалко.. Это наверное последний этап(
Выступаю Я.• 18 октября 2014
У меня не тиран,но занудством и придирками доводил.Автор,вытрите сопли,ищите работу,он вас перестал уважать,перестаньте плакать....даже если вы правы,как только заплакали-все вы истеричка, что с вами разговаривать..я вас понимаю и сама через такое прошла,справилась и вы справитесь...послушайте,если вы ну совсем не можете существовать,уходите это очень очень вредно для здоровья так жить
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2014
Вызовите на откровенный разговор, наладьте КОНТАКТ, дабы разобраться что к чему.. а может и нет другой женщины, как тут пишут. Просто жизнь дерьмо, тяжело реализоваться мужику..вот психует.. Но!! уважать себя тоже надо.. Делайте как выгодно вам, а не ему. Не разводитесь! Где тогда жить будете?..А Харьков не Киев.Найдите здесь работу,зделайтесь красавицей, а там видно будет,или ваш зауважает вас или может и вы другого найдете..получше. Удачи! Все получится!!!
Сиреневая цапля• 18 октября 2014
Ошибка женщин в том ,что уверенны,что их мужья самые-самые и у них будет НЕ так у всех.Муж кормилей и т.д.
Как говорила моя мама, что с первых дней жизни я должна думать,что завтра разведусь и с чем останусь?Просила меня обезопасить себя и свое будущее -жильем и работой
Не послушала ее.Теперь мне за 40.С больным ребенком 6 лет как дома.Заначки нет,жилья нет,работы нет и на грани развода.
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2014
Спасибо, мои дорогие, за советы, подругам ведь не расскажешь, ссор с избы не выношу. Да, Вы правы, не уважает, а я мямля, надо себя в руки брать и работать идти! Это правильно! И собой заниматься да о ребенке думать. Если есть другая, значит это не мой мужчина, я таких не перевариваю, и не прощу никогда.
автор Персонаж Аноним • 18 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
. Пусть ребеночек поправляется, а Вам сил и веры, без нее никак
allisa1• 18 октября 2014
Автор.вы своей историей напоминаете мне мою.Только муж мой ЛЕВ и хобби не рыбалка,а дача...Дочке сейчас 1.10.Весной отдам в садик и буду заниматься недвижимостью,как и раньше.Держите хвост пистолетом,выходите на работу.Пусть не на высокооплачиваемую,но среди людей вы почувствуете себя по-другому и отвлечетесь от быта.А о смерти даже не задумывайтесь...У вас прекрасная дочка,которой вы очень нужны!
polyakh• 18 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
точно!Нельзя манипулировать разводом!