дамаБезСобачки• 18 октября 2014
Вы бы заплатили 680 гр за детское сидение для унитаза?
Выбираю детское сидение и наталкиваюсь на фирму BabyBjorn. Думала там что то особенное, а нет))) И цена 680 гр. Просто в голове не укладывается, откуда берется ценообразование. Может я просто чего-то не понимаю и за 120 гр. сидение не подойдет?)))
Дама с собачкой• 18 октября 2014
Ну знаете кто-то коляску и за 2,ооо грн. покупает ,а кто-то за 10.000
Вот также и с сиденьями
СирОжино пирОжино• 18 октября 2014
Тю...я за 50грн купила малому мягенькое в экомаркете, и оно валяется сейчас...5 лет и он без доп.сидения ходит в туалет...а за 680 бред
Царевна Лягушка• 18 октября 2014
У меня 2 сына, мы вообще без сидений обошлись, после горшка сразу на унитаз. А 680 гр лучше на что-то более полезное потратьте.
Дежурный по кухне• 18 октября 2014
у меня грн 50-60....и то......посидела на нем 3 месяца, а сейчас наловчилась и на обычном сама сидит.
Цикавенная• 18 октября 2014
НЕТ, Я БРАЛА https://www.kidstaff.com.ua/tema-3463953.html Cупер! Малышня в восторге! Считаю, что это незаменимая вещь!!!
Секретница• 18 октября 2014
Качество пластика и больше вероятность,что соскальзывать не будет. Я так намучалась с этими сидениями,унитаз не стандартный. Пока Чикко не купила. Вот это вещь!! Дешёвые сидения-скользкие. Но чикко было около 280грн.
Секретница• 18 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Не вариант,у кого плитка скользкая ((
Цветик-семицветик• 18 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Цена за бренд и все.
Согласна. Живу в Швеции, здесь эта фирма самая актуальная. Поддерживают, своего производителя, экологические материалы. Если перевести на шведские кроны, относительно к шведской зарплате, то оно для них совсем недорогое.
У нас в Украине, тоже у половины Чикко, Рейма с уст не сходит и цена немаленькая)))
дамаБезСобачки
• 18 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот также и с сиденьями
Я конечно понимаю, что у многих людей есть такая возможность. Но в колясках навороты какие-то, есть где производителю разогнаться. А тут ничего, я думала может он мигает, говорит или еще какой-то бред. Хоть ручки бы сделали)
дамаБезСобачки
• 18 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Засматривалась на этот вариант. А как на плитке, не скользит? Малявка моя ступеньки обожает)
ирина_ирина• 18 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
100% Тоже купила, очень нравится!!!
Цикавенная• 18 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
нет, не скользит! на ножках резиновые вкставки
ирина_ирина• 18 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Не скользит. Ребенок сам раскладывает и ’усаживается’. Несколько дней ребенок учился разворачиваться на ступеньках.
Цветик-семицветик• 18 октября 2014
У нас набор из Ikea. Дешево и практично. Сиденье-удобное. Подставка, как для туалета, так и для умывальника.
дамаБезСобачки
• 18 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
спасибо)
дамаБезСобачки
• 18 октября 2014
Ответ дляирина_ирина
спасибо
Ответ длядамаБезСобачки
как по мне - это самый классный вариант. У меня двое деток 2 и 4 года, оба любят ходить в туалет с ним. Старший спокойно пересел с горшка! А младший еще использует ступеньку к раковине,мыть руки) Для меня это штука СУПЕР!!!! ни разу не пожалела, что купила!!!
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2014
У нас baby Joy
Сначала купили дешевое, оно резали, малой испугалсяиспугался, а это с фиксаторами снизу.
дамаБезСобачки
• 18 октября 2014
Ответ дляdtatianan
Спасибо. Все равно думала, что нужно же будет и ступеньки покупать. По цене одинаково получится. Наверное на этом варианте и остановимся))) Спасибо, сидению за 680 гр.