РозаЛюксен• 18 октября 2014
кто-то оплачивал покупки через Wallet One ?
Девочки, нашла товар, который нужен на OLX, понимаю, что там много разодняка. Так вот продавец говорит - оплачивать надо через электрон. сервис Wallet One. Первый раз сталкиваюсь с таким. Сказал, что можно и через Приват24 и через терминал - как угодно. Насколько это безопасно и что за сервис вообще такой?
РозаЛюксен
• 18 октября 2014
имела ввиду, что в Приват24 и терминалах тоже есть этот электр. сервис.
РозаЛюксен
• 18 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
просите наложку, а то развод на разводе(
а почему вы так считаете?
Швидка Настя• 18 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а почему вы так считаете?
потому что OLX, там разсадник мошенников, да и оплата не понятно куда и кому, я бы брала только наложкой, ну разве что сумма не большая то можна и то подумала бы
РозаЛюксен
• 18 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну да, наверно вы правы. Не буду рисковать, наложкой отправлять отказывается. Значит точно разводняк