Ще з цiкавого понравилось))) +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 На анонимах гадаем? +38 Коронные фразы советчиц +32 Двушечка... +42 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Один звиздежь и никаких действий +12 Хто такий Боневтік? +17 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Він вас досі чекає на пляжі +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1145 Зарплата військових 5+865 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+643 А я боюсь что дальше... Одесса8+588 Мужчина попросил денег в долг4+514 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Зарплата військових 5+235 Вам знакомо это чувство?+161 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+151 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+155 Весільна сукня+131 А я боюсь что дальше... Одесса8+128 Jobcenter i Kindergeld +101