Аноним_1507• 18 октября 2014

Нашла на тао набор фломастеров, карандашей, красок и т.д. Но стоит ли?

Девочки, может кто видел в Украине такие наборы? Очень хочу ребёнку в подарок на Св. Николая, набор в стиле Микки Маус. Смущает стоимость... с доставкой получается примерно 300-320грн, это если курс будет 14.
Bruneto4ka• 18 октября 2014
я в Китае брала своему ребенку такие сто раз,очень хорошие,рекомендую

Мама фифти цента• 18 октября 2014
Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
автор Аноним_1507 • 18 октября 2014
Ответ дляBruneto4ka
тоесть не дорого? )
палка-копалка• 18 октября 2014
вроде видела и в Украине подобные, но сейчас не могу найти. Я конечно не профи в тао, но на али подобные дешевле http://detail.1688.com/offer/40337480870.html а стоимость доставки одинаковая
автор Аноним_1507 • 18 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Повашей ссылке намного дешевле! Спасибо, только надо ещё посредника найти по этому сайту или там можно самому заказать?
палка-копалка• 18 октября 2014
самому наверное нет, я у девочки заказываю, можете открыться сброшу ее ник, у нее очень хорошие условия
палка-копалка• 18 октября 2014
сейчас по али много посредников, главное находить сайты, чтобы от 1 единицы продавали, есть еще такой http://detail.1688.com/offer/38402632363.html
автор Аноним_1507 • 18 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
на али не могу найти
Губы рыбы• 18 октября 2014
Этим наборам грош цена. У нас в магазине раньше были такие, ну это реально ужас. Через 1 сухие краски, карандаши плохие. За цену ВЕСА и доставки вы на рынке купите хорошие Марко, фломастеры и акварель Луч и будете довольны) или тут на сайте Крайола восковые мелки, фломастеры...

автор Аноним_1507 • 18 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо! открылась, тут как автоматически закрывает, я ж себя вижу, вот и не смотрю даже)
Мама фифти цента• 18 октября 2014
Нашла на ТАО http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.dG... и http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-8... тоже захотелось.
Скомуниздила• 18 октября 2014
нет, не стоит! Они тяжелые и за вес выходит очень дорого, они должны стоить намного дешевле. И качество ДЕРЬМО!!!
Скомуниздила• 18 октября 2014
и коробочка эта рвется по швам очень быстро, а качество карандашей и фломастеров, бу-ээээ. Нет вру, там линейка хорошая!! Если нужна хорошая линейка, покупайте!
Тарабарщина• 18 октября 2014
они в Ашане бывают
автор, посмотрите другую фирму - набор не качественный до безобразия
Bruneto4ka• 18 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоесть не дорого? )
это очень дорого получается,ищите дешевле там же на тао
я брала за 20-30 юаней
автор Аноним_1507 • 18 октября 2014
Ответ дляBruneto4ka
я брала за 20-30 юаней
38 юаней + посредник + доставка = более 300грн((