Зоркая Зорро• 30 января 2013

Можно ли давать одновременно Виферон и Вибуркол ребенку 1 год 8 мес?

SHKVARUN• 30 января 2013
можно сначала виферон через 20 мин вибуркол

nmlvml• 30 января 2013
можно
Аноним• 30 января 2013
можно,нам врач так выписывал
Ночка• 30 января 2013
можно, это совершенно два разных препарата
виферон - противовирусный
вибуркол - это так, успокоить ребеночка
автор Зоркая Зорро • 30 января 2013
Ответ дляНочка
виферон - противовирусный
вибуркол - это так, успокоить ребеночка
это как раз то,что мне нужно! спасибо, обычно звоню педиатру, но помню что вроде как раньше так давала, решила спросить на Советчице ))))
автор Зоркая Зорро • 30 января 2013
и ещё вопрос- вчера была темп. 37,8 и нос немного забит,но без насморка, поставила виферон, а сегодня все прошло ттт, думаю может зубы, хотя раньше никогда на зубы не было такой реакции, капризная весь день и ночь плакала. если нет простуды, а я продолжаю ставить виферон - правильно делаю или нет?
педиатр говорит ставить 5 дней, а вдруг все-таки зубы?
автор Зоркая Зорро • 30 января 2013
мы просто 2 дня гуляли по торговым центрам, есть вероятность,что вирусняк подхватили...а завтра на ДР

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Виферон- это сильный иммуномодулятор, зачем его давать маленькому ребенку при неясном диагнозе?
В имунную систему лучше потпустякам не вмешиваться
Вы теперь при каждой простуде будете его подстегивпть?
Это для гепатита,и других страшных болячек
Ночка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
правильно! наш педиатр советовала минимум 3 дня ставить
zavgor21• 30 января 2013
если уже начали давать то лутчше не прекращать,симптомы могли пропасть но вирус то не вылечили
lumonbka• 30 января 2013
Читала сегодня статейку научно-познавательную Так вот, там оглашен список препаратов с недоказанной терапевтической эффективностью. Виферонв том числе и не только он
кому интересно:
http://apteka2005.narod.ru/3.htm
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100%,пока в Вашем случае ограничилась бы вибруколом утром и вечером,афлубин и нос промывать, если дальше темп. будет подыматься больше 38,то тогда точно вирус и виферон
Аноним• 30 января 2013
не нужен вам виферон, в описанной вами ситуации.
вибуркол, хьюмер, афлубин...отривин, если отек в носике и эриус, например, снять отек.
и все - к врачу!
Лінда• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно вам советовал врач 5 дней, когда лезут зубы это дополнительное снижение имунитета, то что нет насморка-его может и не быть, так что не выдумывайте ставте полный курс.
автор Зоркая Зорро • 31 января 2013
благодарю Всех за советы!