Берегу и стерегу• 18 октября 2014
Как качество пижамок примарк.Кто покупал?
Молчалка• 18 октября 2014
В основном,у пимажамок очень хорошее качество, покупаю сыну уже несколько лет.
Сижу_и_плачу• 18 октября 2014
Пижамы если очень тонкие ( если хлопок вы имете ввиду), но качество нормальное. Трусики отвратительное качество (это для девочек), для мальчиков немного лучше. Да вся одежда Примарк не очень. Колготы только не берите!
Молчалка• 18 октября 2014
Ответ для--Елена--
одноразовіе.
вот о пижамах я бы точно такого не сказала. я имею в виду комплекты - верх и штаны, которые идут по две штуки в упаковке (добавила фото).
Но я покупаю в филиалах, и сама смотрю и щупаю перед покупкой. В и-нете, наверное, не рискнула бы брать эту тм, т.к. качество вещей у них, действительно, бывает разное.
Лика-прилипка• 18 октября 2014
Покупала здесь пижаму дочери, дорого, ткань как микрофлис, теплая. Качество так себе, штанишки пестрые выглядят еще ничего, а кофточка одноцветная - ужас какая стала...
Одноразовая.