Аноним• 30 января 2013

Богатырская Киев, детская больница. Отзывы отделение дерматологии

Кто лежал в этом отделении?
Нас завтра ложат. К чему готовится, какие там условия? Что взять с собой обязательно(чайник, постельное и т.п.).
Может отзывы о врачах есть.

Спасибо за информацию
Ната па• 30 января 2013
это жесть слов нет..................... нужновсе и побольше мелких денег

Аноним• 30 января 2013
ми лежали в інфекційці, з тараканами, це ужас,лікарня на копіловській порівняно з богатирською це курорт.
Мирабелла• 30 января 2013
а нам там помогли, в отличие от поликлиники... но мы там, правда, не лежали )))
Аноним• 30 января 2013
я лежала там и стенозном и в хирургическом КОШМАР ,что врачи ,что больница состояние 1 ----- может вам договорится об отдельной палате вроде 200-250 грн стоит просто мы столько понахватывались там были .что в итоге попали в Добробут 5 дней с температурой 40.5 .
автор Аноним • 30 января 2013
У нас ситуация что надо ложиться. Хотя бы дождаться анализов.
Есть там нормальные врачи дерматологи? ситуация очень плохая.

Сколько денег готовить врачу, чтобы назначил нормальное лечение?
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мне вот и интересно,
есть там отдельная палата? И как происходит ее оплата -посуточно, или в день выписки по общему счету.

Очень переживаю -ребенок 1.3 года, только недавно начал ходить. Все интересно, везде лазит. Тут отделение еще не самое благополучное...
tancha28• 30 января 2013
После того ,как месяц наш педиатр участковый Вышгород не понятно как лечил аллергию,я через знакомых обратилась на Богатырскую.Не помню фамилию врача,но она заведующая Наталия Анатолиевна-вылечила за неделю!при том,что через 2 дня лечения было видно улучшения.Так что врачи там ХОРОШИЕ,на счет условий лежания-не знаю,мы были на дневном стационаре.Нам год.Выздоравливайте!

Аноним• 30 января 2013
условия ужасные, брать постельное белье, одеяло, постельное для ребеночка в кроватку, и желательно одеяло для ребеночка, чашку, тарелку, ложку, туалетную бумагу, обувь ребенку и себе, мыло, одежду ребеночку и себе, игрушки любимые, горшок, если ходите на горшок, чайник или кипятильник, мусорные кульки, кулек и ручку на котором будете писать палату, дату и фамилию для продуктов в холодильник, кулек для лекарств, которые будете ставить в холодильник, можно одноразовые кулечки, если будут морозы - кофточку, чтоб одевать на ребеночка, палата может быть не самая теплая ну или наоборот может быть очень жарко. как повезет.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ.
Рою инет -будем ’бить в колокола’, проконсультируемся еще с несколькими врачами. Напрягает, что очень долго ждать анализы -неделю. Лечение для всех деток одинаковое. И не ждут результатов анализов.
Аноним• 13 февраля 2013
Оставте для удобства отзыв о мед учреждении и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Медицина’.