Кумушка• 18 октября 2014

У Вас тоже похолодало на улице?

Сегодня в 8:00 было +8, в 11:00 уже было +3, сейчас дело к 0. В среду вообще жара была +22. Харьков
Apple3010• 18 октября 2014
Холодно и ветер Черкассы

tolyu• 18 октября 2014
Я з самого ранку звоню кумі і кажу, так давай дітей збираємо і у ліс. пожаримо рибку, картоплі напечемо) Потім пішла каву пити на вулицю. а там +6. Добре що кума у мене не така оперативна та не встагла зібратися за 15 хв Віришили відкласти пікнік)
На паровозе• 18 октября 2014
я тоже недавно глянула на градусник. думала накрылся 0 градусов
Тульский пряник• 18 октября 2014
Киев сейчас +5, но ветер холодный по ощущениям очень холодно.
Не служанка• 18 октября 2014
У нас не только на улице а и в квартире холодно. И в больнице сейчас лежу так в палате как в морге.
Кидстаффовка• 18 октября 2014
холодно, не переживайте на днях еще теплые деньки обещают
Кидстаффовка• 18 октября 2014
Ответ дляНе служанка
главное что вы в палате а не в морге))

Непогодка• 18 октября 2014
да, здоровски похолодало
автор Кумушка • 18 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Кошмар, я тоже подумала сразу про отопление. То хоть природа нас радовала теплом и дома было тепло. А так пару дней и действительно, как в морге будет)))
Файна цьоця• 18 октября 2014
Холодно, утром напялил теплую осеннею куртку, а то бррр как холодно. Винница
Смурфетта• 18 октября 2014
конечно
еще в начале недели передали, что в Украину прийдет арктический холод )

у меня солнечная сторона +12 на градуснике, Киев, но реально +7 от силі
промозглій веторк такой
Izida.net• 18 октября 2014
Холодно, бррр.. Донецк, +5
автор Кумушка • 18 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
так у них погода меняется со скоростью света, заходила на синоптик, гисметео и еще какой-то, так там вообще все разное и ни у кого правды. У одних +10 солнечно )))
автор Кумушка • 18 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
конечно

промозглій веторк такой
Так у Вас жара )))), у нас почти 0 и ветер ледяной.
автор Кумушка • 18 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
конечно

промозглій веторк такой
Потеплеет не говорили? Или уже все.
Кидстаффовка• 18 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Холодно, бррр.. Донецк, +5
так у вас же уже отопительный сезон начался))
автор Кумушка • 18 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
А что даже так? Я не слышала.
Выручалка• 18 октября 2014
А у нас хорошо тепло бабье лето -Ужгород
soon1989• 18 октября 2014
холодно, зусман

Фокус-Покус• 18 октября 2014
Севастополь, +11
Не служанка• 24 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
главное что вы в палате а не в морге))
Как по мне уж лучше в морге чем терпеть то что мне предстоит вытерпеть.