Тектоническая расческа.• 18 октября 2014
Поделитесь рецептом вкусного салата из морковки.
Поделитесь рецептом вкусного салата из морковки. Пожалуйста!
Русалка на ветвях• 18 октября 2014
Морковь,натереть на терку крупную, чеснок, орех грецкий, майонез.
Русалка на ветвях• 18 октября 2014
Ответ дляСтервочка
морковь-орехи грецкие-немного чеснока-майонез
Не за Будка• 18 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Вот тоже этот люблю, из детства салатик
Тектоническая расческа.
• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
Нещодавно купувала маленьку морковку ( таку як пів мізинчика) варила+часник+оливкова олія і сіль. Повірте, навіть якщо ви не любите морку, ви її полюбите.
у меня крупная...)
Тектоническая расческа.
• 18 октября 2014
Ответ дляkolara
Морковь сырую на терку. Заправка - в блендер творог, соль, майонез, чеснок, зелень укропа. Взбить. Перемешать морковь и заправку.
Интересненько! Надо сделать)
Тектоническая расческа.
• 18 октября 2014
Ответ дляБащ
Отварные сердечки, жареные шампиньоны, корейская морковь и майонез. Можно еще горошка не много добавить, если любите.
Спасибо! У меня есть только свежая, думаю, может самой из нее корейскую сделать.....
Тектоническая расческа.
• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
А вы так целенькой оставляли?
Тектоническая расческа.
• 18 октября 2014
Ответ дляНе гоню
морковка+ пл. сырок и майонез с чесноком
спасибо!
ОйЙой• 18 октября 2014
Слоями любое отварное мясо слой нижний, потом морковь по корейски слой и сверху слой тертого твёрдого сыра, два нижних слоя промазать майонезом.
мадамГрицацуева• 18 октября 2014
копченую куриную грудинку кусочками, омлет кубиками и корейскую морковку, посолить, заправить майонезом
Робот Вертер• 18 октября 2014
ещё вкусно отварная рыбка минтай или хек слой рыбки и слой морковки тушёной с луком слоями несколько слоёв. ням ням
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2014
Лук+морковь протушить на сковородке или в мультиварке. Отварить сердечки, порезать из кружочками, к ним лук с морковкой, специи по вкусу, заправить ложкой майонеза.
Мега вкусно!!!!
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
забула сказати, що вперше я цей сала спробува зі звичайної моркви, просто не тна терці а великими кусками ріжите, приблизно кружечок і на двоє перерізали.
а где маленькую покупать?
Раиса_киев• 19 октября 2014
Ответ дляKremoVar
Морковь натереть на терке и яблоко тоже(желательно кисло-сладкое),посолить добавить майонез. У меня муж очень придирчивый к еде, а этот салатик ему очень нравится.
а еще вкусно морковь, яблочко и сельдерей, все в равных пропорциях. И я часто вместо майонеза сметанку или йогурт использую. Сельдерей свежесть дает.