Тектоническая расческа.• 18 октября 2014

Поделитесь рецептом вкусного салата из морковки.

Поделитесь рецептом вкусного салата из морковки. Пожалуйста!
tolyu• 18 октября 2014
Нещодавно купувала маленьку морковку ( таку як пів мізинчика) варила+часник+оливкова олія і сіль. Повірте, навіть якщо ви не любите морку, ви її полюбите.
Стервочка• 18 октября 2014
морковь-орехи грецкие-немного чеснока-майонез
Русалка на ветвях• 18 октября 2014
Морковь,натереть на терку крупную, чеснок, орех грецкий, майонез.
Русалка на ветвях• 18 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Бащ• 18 октября 2014
Отварные сердечки, жареные шампиньоны, корейская морковь и майонез. Можно еще горошка не много добавить, если любите.
kolara• 18 октября 2014
Морковь сырую на терку. Заправка - в блендер творог, соль, майонез, чеснок, зелень укропа. Взбить. Перемешать морковь и заправку.
Не за Будка• 18 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Вот тоже этот люблю, из детства салатик
автор Тектоническая расческа. • 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
у меня крупная...)
Ответ дляkolara
Интересненько! Надо сделать)
Ответ дляБащ
Спасибо! У меня есть только свежая, думаю, может самой из нее корейскую сделать.....
Не гоню• 18 октября 2014
морковка+ пл. сырок и майонез с чесноком
Ответ дляtolyu
А вы так целенькой оставляли?
Ответ дляНе гоню
спасибо!
Ля-ля-ля• 18 октября 2014
потереть сырую морковку.твердый сыр,заправить майонезом с чесноком
tolyu• 18 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы так целенькой оставляли?
забула сказати, що вперше я цей сала спробува зі звичайної моркви, просто не тна терці а великими кусками ріжите, приблизно кружечок і на двоє перерізали.
KremoVar• 18 октября 2014
Морковь натереть на терке и яблоко тоже(желательно кисло-сладкое),посолить добавить майонез. У меня муж очень придирчивый к еде, а этот салатик ему очень нравится.
ОйЙой• 18 октября 2014
Слоями любое отварное мясо слой нижний, потом морковь по корейски слой и сверху слой тертого твёрдого сыра, два нижних слоя промазать майонезом.
Бащ• 18 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
так я сама тоже делаю.
мадамГрицацуева• 18 октября 2014
копченую куриную грудинку кусочками, омлет кубиками и корейскую морковку, посолить, заправить майонезом
Робот Вертер• 18 октября 2014
ещё вкусно отварная рыбка минтай или хек слой рыбки и слой морковки тушёной с луком слоями несколько слоёв. ням ням
Робот Вертер• 18 октября 2014
ой с майонезом
Чики-брык• 18 октября 2014
Ну девченки, Вы и кудесницы
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2014
Лук+морковь протушить на сковородке или в мультиварке. Отварить сердечки, порезать из кружочками, к ним лук с морковкой, специи по вкусу, заправить ложкой майонеза.
Мега вкусно!!!!
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
а где маленькую покупать?
tolyu• 18 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
а где маленькую покупать?
воан у маркетах є. не дуже там і дорога. але не так дешева як звичайна
tolyu• 18 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
а где маленькую покупать?
ось і чистити не треба
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
ось і чистити не треба
спасибо, вспомнила, видела, куплю
zetaumbra• 19 октября 2014
Морковь потереть на корейской тёрке, добавить сахар и немного соли, заправить сметаной и жареным кунжутом.
Раиса_киев• 19 октября 2014
Ответ дляKremoVar
а еще вкусно морковь, яблочко и сельдерей, все в равных пропорциях. И я часто вместо майонеза сметанку или йогурт использую. Сельдерей свежесть дает.
Tania57• 19 октября 2014
Я делаю тертая морковь, как на корейскую + промытую морскую капусту т.к. там уксус + яйцо или тертый сыр + оливковое масло.Так точно и с капустой белокочаной только ее режу + промытую морскую капусту +тертую морковку + оливковое масло или майонез.