Мир Мир Мир!• 17 октября 2014
Салат наподобие винигрета или другой сытный, но без майонеза
Инфотуфелька• 17 октября 2014
Поссмотрите выпуск Все буде добре о винегрете, 3 интересных рецепта. Можно еще корень сельдерея на терке, конс ананас, орехи и заправить соком ананаса
неДоПриличий• 17 октября 2014
мне нравится: картофель варенный, соленый огурчик, грибки маринованные + лук +селедка и раст. масло (можно еще горошек). (сюда можно еще вместо селедки язык или сердце варенные)
я оливье сметной заправляю, что вся семья ела.
еще люблю: капуста_ морковка сырая+ чеснок_перец,соль, заправить сметанкой
Танцепесенная• 17 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
спасибки за рецептик я такой заделаю сегодня.
Укуси меня• 17 октября 2014
Венегрет с горошком,добавьте порезанное (как на оливье)яйцо.И заправить подсолнечным маслом.
Мир Мир Мир!
• 17 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо Вам. Сделаю такой с сердцем
Гигиенишвили• 17 октября 2014
банка красной фасоли
банка кукурузы
перец красный кубиками порезать
зеленый лук
помидор кубиками
заправить соком лайма и постным маслом, поперчить
на любителя - добавить перец чили, можно итальянскую заправку
обожаю этот салат, называется Калейдоскоп, на все праздники идет и будни )))
банка кукурузы
перец красный кубиками порезать
зеленый лук
помидор кубиками