Ищу отзывы, кто заказывал детскую кровать из Икеи, интересует эта модель. Как качество кроватки, сложность сборки, и может есть живые фотки, буду благодарна за любую помощь.
Луковая• 18 октября 2014
ой какая классная, и сколько стоит, берите икея класс, у меня стуль столі кресла все супер
Конфиденциальность• 18 октября 2014
мне кажется у этой фирмы нет плохих вещей.Я все обожаю икеевское
Луковая• 18 октября 2014
,копируйте название модели и в гугл, а потом картинки вібирайте, у может увидите вживую
Луковая• 18 октября 2014
Ответ дляkotmax
дайте пож-та ссылку на нее, где вы ее нашли
и мне, но єта дорогая наверное
matyakaslova• 26 октября 2014
забыла про вас сорри- напрошусь в гости ближайшее время- но у меня чего-то подозренгие что она у них не такая
Король дивана• 28 октября 2014
сейчас скидки на детскую мебель в babyzone, посмотрите может попадется то что вы ищите,акция до 29.10