Жменя• 18 октября 2014

Кровать детская ИКЕЯ (фото внутри)

Ищу отзывы, кто заказывал детскую кровать из Икеи, интересует эта модель. Как качество кроватки, сложность сборки, и может есть живые фотки, буду благодарна за любую помощь.
Луковая• 18 октября 2014
ой какая классная, и сколько стоит, берите икея класс, у меня стуль столі кресла все супер

Конфиденциальность• 18 октября 2014
мне кажется у этой фирмы нет плохих вещей.Я все обожаю икеевское
Луковая• 18 октября 2014
,копируйте название модели и в гугл, а потом картинки вібирайте, у может увидите вживую
matyakaslova• 18 октября 2014
СХОЖУ К СОСЕДКЕ- СФОТКАЮ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК
kotmax• 18 октября 2014
дайте пож-та ссылку на нее, где вы ее нашли
Луковая• 18 октября 2014
Ответ дляkotmax
и мне, но єта дорогая наверное
Луковая• 18 октября 2014
она еще и раскладная , около 6500 стоит

Луковая• 18 октября 2014
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/5008031...
laskovay• 18 октября 2014
Видела ее в живую в Икее. Супер классная модель. И по качеству тоже. Хотя не все в икее качественное , если дешевое что то то и качество соответсвенное. Соберете сами не переживайте.
Луковая• 18 октября 2014
вот вживую http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-krovat-det...
автор Жменя • 19 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо, вот блин а стоит, почти как новая
автор Жменя • 19 октября 2014
Вот она на польском http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/5008031...
я посчитала, если заказывать у девочек под +15% получается около 5тыс.
Вот и не знаю ввязываться мне в эту историю, или поискать у нас на эти деньги.
автор Жменя • 19 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Если не трудно, еще свои впечатления о кроватке. И вопрос о матрасах, она раздвигается, там получается 2 матраса, где хранится второй, когда она в сложенном состоянии? Спасибо
автор Жменя • 19 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо, я стол тоже присматриваю.
matyakaslova• 26 октября 2014
забыла про вас сорри- напрошусь в гости ближайшее время- но у меня чего-то подозренгие что она у них не такая
Король дивана• 28 октября 2014
сейчас скидки на детскую мебель в babyzone, посмотрите может попадется то что вы ищите,акция до 29.10 http://babyzone.ua/action/slozhy-svoju-skydku-sam....
автор Жменя • 10 ноября 2014
всем спасибо выбор сделан!