Изподтишка• 18 октября 2014

Химический пилинг, кто делал? Может косметологи здесь есть? Подскажите пожалуйст

Давно страдаю пигментацией, лоб летом вообще ужас, без чёлки не могу, от солнца и над губой появляется. Знаю что реально может помочь пилинг. Собираюсь давно сделать, то денег нет, то летом нельзя. А сейчас уже припекло, выглядит ужасно. Слышала, что пилинги есть разные, но самый щадящий с ретинолом. Хочу поехать в институт красоты на Богдана Хмельницкого(Киев). Может кто делал? Какой? А врача не посоветуете? А может ещё где в Киеве есть где сделать такое? Вообще это стоит того? спасибо за советы. Народные средства не помогают
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2014
o!poslushaem!:)

ВундерКИНГ• 18 октября 2014
Однозначно стоит,эффект сразу увидите,делала миндальный и салициловый,очень довольна
автор Изподтишка • 18 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А раствор наносится только на пигментные пятна или на всё лицо? Не печёт? Вам врач посоветовал или вы сами такой пилинг выбрали?
Тепличная• 18 октября 2014
пилинги делала укосметолога, гликолевый и трихлоруксус. На др зиму купила комплекс набор проф пилинга Мирра для косметологов и на Айхербе пилинги (е-дерма и ретоноловый) и эффект не хуже.
автор Изподтишка • 18 октября 2014
Ответ дляТепличная
Ретиноловый делали сами?
Тепличная• 18 октября 2014
в эту зиму хочу попробовать пилинги с бодягой, оч хорошо для депигментации и стоит копейки. Отзывы хорошие, можете поискать на ютубе
Тепличная• 18 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ретиноловый делали сами?
там просто крем с 5-10% кислотой
автор Изподтишка • 18 октября 2014
Ответ дляТепличная
Подскажите ссылочку где покупали, может самой сделать?
ВундерКИНГ• 18 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Наносится на всё лицо,ощущения не очень приятные,но терпимо,косметолог посоветовал именно от моих проблем с кожей

Тепличная• 18 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
ну делать самой не стоит, это же все таки кислоты тем более на лицо... Набор Мирра купила у дистрибов, продается только косметологам (покупала в России, так что помочь с этим не смогу, сорри), а на Айхербе здесь закупалась
Тепличная• 18 октября 2014
кстати самый простой домашний хим пилинг - это протирать лицо лимоном под крем - отбеливает, закисляет кожу, защита от радикалов (вит С) и отшелушивает. Чем вам не дом пилинг??))
irin_marz• 18 октября 2014
Могу предложить проф.пилинги,которые сможете сделать сами, напр.Гель-маска глико-пилинг 10% (с гликолевой кислотой и АХА)
irin_marz• 18 октября 2014
На места пигментации локально -ампулиров.Концентрат White active
автор Изподтишка • 18 октября 2014
Ответ дляirin_marz
Цена?
Маманя• 18 октября 2014
Посмотрите курс пилингов в домашнем уходе - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
brenda_kiev• 19 октября 2014
Я в прошлом году покупала профессиональный пилинг от Белиты. 15% - фруктовые кислоты + салициловая кислота. Очень и очень и очень довольна. Лицо просто преображается.
symbol• 19 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
С айхерба кислотные пилинги и кремы http://ru.iherb.com/Derma-E-Overnight-Peel-with-Al... http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-C... http://ru.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Healt...