вариант - мыть руки практикуем.
Мэри Попкинс• 18 октября 2014
есть же какие-то защитние пленки или что-то в этом роде специально для этого
Lipsmackers• 18 октября 2014
из детства помню пластиковые накладки покруг выключателей, сейчас таких нет
ДинамоКит• 18 октября 2014
есть спец пластиковые накладки, но мне не нравится, я просто времяот времени, развожу водой доместос и мою губкой, сильно не тру, типа омываю.
Я тут с краю постою
• 18 октября 2014
Ответ дляНаучительница
руки мыть!
хахаха. я вас опередила)
Я тут с краю постою
• 18 октября 2014
Ответ дляmazira
Накладка
где можно приобрести? может у этих штук есть спец название?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 октября 2014
Ответ дляLipsmackers
полно, какие хочешь, хоть цветные, белые, прозрачные
MASHUNCHIK_BUKA• 18 октября 2014
Ответ дляCernobai
ну где же они?) я все магазинчики строительные у нас обшарила)
у нас раньше был строит большой магазин OBI там были какие хочешь, мы там покупали
Показушница• 18 октября 2014
Ответ дляCernobai
Бентливуман• 18 октября 2014
Вот честно говоря,никак не могу понять,как можно запачкать обои вокруг выключателя? Выключайте и включайте свет касаясь только выключателя.
дЫнька• 18 октября 2014
тоже смотрела на такие,но они такие убогие и высота всего 5см
а купили выключатели со светодиодами
его видно в темноте, не промахнешься
в коридоре датчик движения, вообще прекрасная вещь)
а купили выключатели со светодиодами
его видно в темноте, не промахнешься
ПесиКот• 18 октября 2014
Ответ дляConka13
и испачкать мытыми руками?
Ответ дляConka13
То же недоумеваю. Ни одного пятна вокруг выключателя, ремонту уже несколько лет, ребенок есть. Но... все чисто. Даже сами выключатели редко приходится мыть, т.к. они ЧИСТЫЕ, только пыль сверху смахиваю.
Садоводница• 19 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
И я так делаю