ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2014

Как повысить либидо?

Вот как-то совсем не хочется мужа... Может посоветуете чего???
Анонимарик• 18 октября 2014
постою послушаю
Я_поехала• 18 октября 2014
насильно фантазировать о сексе, не обязательно с мужем, с кем хотите... реально думайте об этом весь день, два, три - станете секси, проверено.
Царевна в уггах• 18 октября 2014
Ешьте орехи, морепродукты и пейте какао
Shirin_81• 18 октября 2014
Да, йога, корень Маки и много-много другого. У меня всегда обратная проблема, хочу много. Но йога не только улучшает желание, но и получаешь больше удовольствия от процесса))
Белоснежко• 18 октября 2014
http://cikavosti.com/kozhna-shosta-zhinka-gotova-p...
Fancy Love• 18 октября 2014
Сложно что-то советовать, когда ничего не известно о вас. Если желание исчезло после родов, то это нормальный процесс.
Аноним-ка• 18 октября 2014
Здесь девченки очень советовали таблетки, гомеопатия. Забыла название, но они по моему хелевские
Ваша прЭлесть• 18 октября 2014
Мне тоже не хочется. Было пару раз что хотелось но как дело до этого доходило моя ’хотелка’ куда то исчезала.
Аноним-ка• 18 октября 2014
Никто не пробовал гель волюпта? Очень его хвалят
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2014
Спортом займитесь, минимальные нагрузки(тотже фиткервс) через неделю уже вас приведут в норму