волчица_31• 18 октября 2014

помогите выбрать фотообои

Всем доброго времени суток.Делаем ремонт,однокомнатная квартира,онаже и спальня и гостиная.Очень хочется фотообои,но не могу выбрать.Помогите определиться.Какие Вам больше нравятся?Спасибо большое за ответы).Потолок светлый беж,обои пока не клеили
karamelkikaramelki• 18 октября 2014
предпоследние

Вікторія Вікторівна• 18 октября 2014
schopenskaja• 18 октября 2014
А других вариантов нету? Мне никакие не понравились! Без обид!
Пион_1• 18 октября 2014
Мне нравятся из представленных 1 и 5. Но выбрать должны вы, с какими вам будет комфортно.
mama Irinka• 18 октября 2014
Танюша27• 18 октября 2014
Ответ дляПион_1
И мне также нравятся 1 и 5.
Динозавр• 18 октября 2014
можно попробовать 3 или 5

мой совет, выбирайте посветлее как обои, так и фотообои - визуально расширите пространство.

mam oly• 18 октября 2014
они все с разной тематикой и смотря где вы их клеить будете
lyulyushkin• 18 октября 2014
сама люблю фотообои))) больше всего понравились последние. могу похвастаться своими если вам интересно
Машкус• 18 октября 2014
5, только учтите - хорошо они будут смотреться только если это одно цельное полотно. склеенные из кусочков - гуано.....
aniel• 18 октября 2014
ни одни!!
автор волчица_31 • 18 октября 2014
Ответ дляlyulyushkin
конечно хочу!можете фото показать.И еще вопрос со временем не приедаются?
totener• 18 октября 2014
мда.......а мебели сколько? а цвета? а сторона какая? окон сколько на какую стену? мне комаровские нра если закрыть глаза на все остальное
lyulyushkin• 18 октября 2014
нет, не надоели. у мени в виде нарисованной карандашом картины...до сих пор от них балдею))) любимая комната))))
Машкус• 18 октября 2014
автор, есть такой сайт - шуттерсток - http://www.shutterstock.com/, заходите и выбираете что нравится, потом идете на фирму где печатают и заказываете!! эксклюзивность обеспечена! там такое колличество фоток и рисунков на какие хотите темы!!!
Ольга_Михайлова• 18 октября 2014
Автор, под них придется подбирать весь интерьер. И у Вас одна комната, мебели в ней будет немало, она должна сочетаться с фотообоями. Они Вам могут просто не понравиться в реальном размере, давить, отвлекать. В любом случае, выбирайте неяркие, спокойные тона, Вы же постоянно в этой комнате находиться будете. Подумайте, какая будет мягкая мебель и шторы-занавески, чтобы фотообои с ними сочетались.
Машкус• 18 октября 2014
http://www.shutterstock.com/ru/cat-25-Parks-Outdoo...
раздел природа. Фото платные но качество супер!! я там себе выбрала 2 года назад картинку, купили и распечатали 2,5х1,9м. Бомба!! кстати, после того как фото куплено можно корректировать цвета...
lyulyushkin• 18 октября 2014
Можете еще СвiТ фотошпалер посмотреть, там море всего и структуру можно разную выбрать. обои плотные
автор волчица_31 • 18 октября 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
спасибо.стенка где будут обои клеится свободная.из мебели только диван и шкаф купе(светлые)

одиночка• 19 октября 2014
мне 3 и 5 нравятся
kissaniya• 19 октября 2014
мне 1
Sanny_1980• 19 октября 2014
когда-то не помню кто говорил мне что картины с закатом вешать в доме нельзя, типа плохая примета, а для Вас нашла такой ответ ’Тоже слышала, что деревья без листьев вешать нельзя. Долго занимаюсь картинами, могу объяснить некоторые интересующие вас вещи. Осень подавляет настроение, зима - это застой и сон (анабиоз) в доме, но в спальне, где люди отдыхают - здорово. Вода умиротворяет, хорошо в комнате детей ’шустрых’ вешать, горы - мечта. Хорошо думать и мечтать, а вот пруд со стоячей водой - в квартире плохо. Цветы и фрукты - поднимают настроение, хороши на кухне. Закат нельзя вешать на против кровати. Любовные сцены - здорово в ванной и спальне, горы и вода - в гостинной. Хорошо картины собак, забирают плохую энергию, а коты только 10 мин. дают хорошую энергетику, остольное время дают отрицательную. В кабинете мужа или над кроватью хорошо повесить незабудки.’ может Вам поможет
kydesnica• 19 октября 2014
нравятся 1 и 5 с 5 меня даже есть реальное фото,я делала людям интерьер и фотообои.