Всем доброго времени суток.Делаем ремонт,однокомнатная квартира,онаже и спальня и гостиная.Очень хочется фотообои,но не могу выбрать.Помогите определиться.Какие Вам больше нравятся?Спасибо большое за ответы).Потолок светлый беж,обои пока не клеили
lyulyushkin• 18 октября 2014
сама люблю фотообои))) больше всего понравились последние. могу похвастаться своими если вам интересно
Ответ дляlyulyushkin
конечно хочу!можете фото показать.И еще вопрос со временем не приедаются?
lyulyushkin• 18 октября 2014
нет, не надоели. у мени в виде нарисованной карандашом картины...до сих пор от них балдею))) любимая комната))))
Ольга_Михайлова• 18 октября 2014
Автор, под них придется подбирать весь интерьер. И у Вас одна комната, мебели в ней будет немало, она должна сочетаться с фотообоями. Они Вам могут просто не понравиться в реальном размере, давить, отвлекать. В любом случае, выбирайте неяркие, спокойные тона, Вы же постоянно в этой комнате находиться будете. Подумайте, какая будет мягкая мебель и шторы-занавески, чтобы фотообои с ними сочетались.
lyulyushkin• 18 октября 2014
Можете еще СвiТ фотошпалер посмотреть, там море всего и структуру можно разную выбрать. обои плотные
Ответ дляОльга_Михайлова
спасибо.стенка где будут обои клеится свободная.из мебели только диван и шкаф купе(светлые)
Sanny_1980• 19 октября 2014
когда-то не помню кто говорил мне что картины с закатом вешать в доме нельзя, типа плохая примета, а для Вас нашла такой ответ
’Тоже слышала, что деревья без листьев вешать нельзя. Долго занимаюсь картинами, могу объяснить некоторые интересующие вас вещи. Осень подавляет настроение, зима - это застой и сон (анабиоз) в доме, но в спальне, где люди отдыхают - здорово. Вода умиротворяет, хорошо в комнате детей ’шустрых’ вешать, горы - мечта. Хорошо думать и мечтать, а вот пруд со стоячей водой - в квартире плохо. Цветы и фрукты - поднимают настроение, хороши на кухне. Закат нельзя вешать на против кровати. Любовные сцены - здорово в ванной и спальне, горы и вода - в гостинной. Хорошо картины собак, забирают плохую энергию, а коты только 10 мин. дают хорошую энергетику, остольное время дают отрицательную. В кабинете мужа или над кроватью хорошо повесить незабудки.’ может Вам поможет