Сижу на стуле• 19 октября 2014

девочки у кого есть 6е чувство скажите мне

есть ли чувства ко мне у того о ком думаю постоянно?
Пион_1• 19 октября 2014
Почти нет.(

Ласунка• 19 октября 2014
Отвечаю, слабые но есть
totener• 19 октября 2014
однако))... если знакомы, то вариант ответа один - да есть, а дельше варианты равнодушие, симпатия, желание, раздражение и пр...) автор, ну как 6-м чувством можно узнать это?)))
автор Сижу на стуле • 19 октября 2014
Ответ дляtotener
знакомы..
totener• 19 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
знакомы..
автор, вы издеваетесь?) тогда поставьте любое нравящяеся вам слово описывающее чувства
Ласунка• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
ну если у вас этого чувства нет, то и не узнаете
totener• 19 октября 2014
Ответ дляЛасунка
))))...конечно, может вы мне с его помощью подскажете, есть оно у меня или нет?)))

Ласунка• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
а вы в позу не становитесь. Девушка спросила, а вы тут воду льете. Зачем?
totener• 19 октября 2014
Ответ дляЛасунка
странно, я задела вас своим вопросом? сорри... но вроде даже по телевизору экстарсенсов всяких или на место происшествия ведут или фото или там платочек понюхать, а тут... по нику присвоему не тобою... и с нулевой инфой о человеке? как по мне вопрос, на отличную шутку похож))
автор Сижу на стуле • 19 октября 2014
Ответ дляtotener
просто чувства?естественно положительные?) симпатия..любовь?
totener• 19 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
эх... давайте для начала симпатия, а к весне точно любовь, если будете себя хорошо вести, аминь!...
ушла читать снотворный заговор над всем интернет-сообществом...
МЧСница• 19 октября 2014
нет.
ТрамвайGirl• 19 октября 2014
Чувство юмора есть.
ПешитеБесАшипок• 19 октября 2014
дружеские.
голова его всяким мусором наполнена, возможно прошлый опыт
Живчик-счастливчик• 19 октября 2014
У него нет к вам тех чувств, о которых вы думате с надеждой... простите...
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Чувство юмора есть.
и чувство долга