Сижу на стуле• 19 октября 2014
девочки у кого есть 6е чувство скажите мне
есть ли чувства ко мне у того о ком думаю постоянно?
Сижу на стуле
• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
однако))... если знакомы, то вариант ответа один - да есть, а дельше варианты равнодушие, симпатия, желание, раздражение и пр...) автор, ну как 6-м чувством можно узнать это?)))
знакомы..
Ласунка• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
ну если у вас этого чувства нет, то и не узнаете
Ласунка• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
))))...конечно, может вы мне с его помощью подскажете, есть оно у меня или нет?)))
а вы в позу не становитесь. Девушка спросила, а вы тут воду льете. Зачем?
Ответ дляЛасунка
странно, я задела вас своим вопросом? сорри... но вроде даже по телевизору экстарсенсов всяких или на место происшествия ведут или фото или там платочек понюхать, а тут... по нику присвоему не тобою... и с нулевой инфой о человеке? как по мне вопрос, на отличную шутку похож))
Сижу на стуле
• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
просто чувства?естественно положительные?) симпатия..любовь?
ПешитеБесАшипок• 19 октября 2014
дружеские.
голова его всяким мусором наполнена, возможно прошлый опыт
Живчик-счастливчик• 19 октября 2014
У него нет к вам тех чувств, о которых вы думате с надеждой... простите...