Мамзелькин• 19 октября 2014

Шторы Next

Девочки кто то брал шторы в нексте?
не могу врубиться с размерами ,длинна у них какая макси?
по телефону в call центре девочка сказала макси длинна 229 см. но это же совсем короткие?
на сайте странно размеры написаны длинна карниза , я не могу врубиться что за длинна карниза ,зачем?
неужели макси длинна 229 см ?
Девушка Прасковья• 19 октября 2014
а сколько стоят шторы в Нексте?

дешевле, чем Икея?

Ванна Тазиковна• 19 октября 2014
Думаете менеджер кол-центра магазина вам сказала неправду?))
Девушка Прасковья• 19 октября 2014
погуглила. да, 229 см - самые длинные

Готовые шторы компании Next имеют три длины: 137 см (54 дюйма), 183 см (72 дюйма) и 229 см (90 дюймов).
автор Мамзелькин • 19 октября 2014
спасибо!видимо у англиком потолки короткие :)
шторы некст чуть дороже икеа ,но выбор больше.
буду все таки икеа брать