Дама с собачкой• 19 октября 2014
Зимние термо-ботинки на мальчиков фирмы Kellaifend - как по качеству?
Хочу купить такие ботиночки для ребёнка.
Может кто уже покупал? Как они в носке?
Или может не стоит брать?
Всем спасибо за ответы!
Может кто уже покупал? Как они в носке?
Или может не стоит брать?
Всем спасибо за ответы!
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2014
Мы прошлую зиму отходили в таких (только у меня девочка, цвет другой был), ниче так, впринципе можно носить, но на сильные морозы они не подойдут, максимум до -10.
Ботинки не покупала, но покупала сандали этой фирмы. Не понравились. Больше не буду брать эту фирму. Еще состояла в СП на детскую термо обувь и у организатора также были термики Kellaifend. Спросив у организатора, она сказала, что своему ребенку такие брать не будет. Поищите что-нить другое. Лично на мой взгляд тот же Том.М. в этом году начал выпускать довольно неплохую обувь. Купили кроссовки этой фирмы, осталась очень довольна, там ортопед.стелька - нормальная, кроссовок вообще не скосило, а сандали Kellaifend ортопед легли в середину через 1,5 недели.
Ответ дляkyshnirka
Вы знаете, раз на раз не приходиться, у нас были кроссовки этой фирмы и фирмы ТОМ.М, так вот келарифен относились, мы из них выросли, постирали, и стоят как новые(снаружи замш, их по 100 грн продавали), а ТОм.М тут же носки облезли и вообще все козжам. Но те же сандали Том.М нам понравились.
Бутербродница• 19 октября 2014
и я купила на эту зиму такие. вы меня расстроили.... что же делать? денег нет на другие...
Ответ дляKsinna
Возможно. У нас Том.М. замшевые. Очень довольна, а вот как раз сандали были этой фирмы - Г... редкое((( Возможно еще и от модели зависит.
Ответ дляБутербродница
Я уже покупала термоботинки, дык вот просто купите синтетические колготы и носки. А лучше термоноски - они значительно спасут ситуацию. Только не одевайте шерстяные. А тоя сталкивалась, что говорят, мол купили термообувь - фигня, ноги мокрые и холодные, а оказывается, что шерстяные носки напялили. У ребенка были B&G. Всю зиму проходил только в колготах, на большие морозы одевала еще носки и все ок. Так что просто докупите термоносоки и все будет гуд)))
Ответ дляkyshnirka
Да, скорей всего, да и детки носят по-разному. Автору посоветую посмотреть кроме келарифен еще супр геа. А вообще мои фавориты это B&G термо, но они так подорожали, я в прошлом году малому Некст взяла, т.к. мы в сильные морозы не гуляем, а тогда как раз БиДжи нашей любимой модели не было нашего размера. В этом году видела за 475 гр Биджи, но нам пока вроде не надо...Хотя еще подумаю.
Ответ дляKsinna
Это тоже моя любимая фирма, но в этом году больно дорого! Рискнула на Том.М.
Бутербродница• 19 октября 2014
Ответ дляkyshnirka
а где купить и сколько они стоят?
Ответ дляkyshnirka
Главная проблема с ними что в не сезон когда они могли б стоить дешевле нет размеров, а когда есть размеры то и цены на них мама дарагая. Но подозреваю что на след.год таки куплю их))У нас тогда продались после сезона как новые.
Ответ дляБутербродница
а где купить и сколько они стоят?
Я на кидстафе покупала, это было 2 года назад. Вышло на 100грн дешевле чем в магазине. Сначала пошла в магаз выбрала модель и р-р, а потом на кидстафе заказала))) Там кстати в размерной сетке производителя указывается не длина стельки, а стопы на данный размер, т.е. стелька будет на 1,5см больше.
Ответ дляKsinna
Это точно, но посмотрим, в прошлом году купила зимние Шалунишка на меху, зареклась покупать не термо-обувь. В этом году снова эксперименты с Том.М. Если не понравятся то вернусь к БиДжи
Ответ дляkyshnirka
ой, на меху то вообще гадость, я брала в том же году когда и БиДжи, ноги дите чуть не отморозил и это в начале зимы при невысоких морозах. И тоже кстати Шалуны. Вот сейчас смотрю продажу Биджи есть вроде и дешевле модели, но наши любимые синие 450.
Бутербродница• 19 октября 2014
Ответ дляkyshnirka
а сколько они вообще стоят?
Ответ дляБутербродница
а сколько они вообще стоят?
У нас в городе от 500,00грн. На Кидстаффе примерно 400,00. Но смотря какой р-р Вам нужен. Есть по 320-350 если последний размер и подходящая Вам моделька. Когда я искала, ничего не нашла. На данный момент для меня 400,00 грн на ботинки - дорого,т.к. деток двое и надо было каждому и демисезонные и зимние ( и это только обувь). Вот и рискнула купить другие. Посмотрим, говорят скупой платит дважды, но я оптимистка и надеюсь, что мне повезет. Поищите СП, там подешевле бывает, но надо ждать. Том.М. купила по СП, но пока еще не приехали т.к. жду когда СП на еще одни сапожки выкупится,что бы одной посылкой получить.
Щас ухожу• 19 октября 2014
вот тема, с деми ботиночками этой фирмы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-657054
полюбопытствуйте, если интересно.