Усатая полосатая• Изменено 1 час назад

Если бы ваш кот умел разговаривать. Вам было ьы норм, если начнет говорить?

Рассказывать о вас..?
Тумба-юмба• 1 час назад
Надеюсь нет. Ибо муж узнает, кто приходит иногда сделать хорошо его хозяйке

Пасти Ла• 1 час назад
Чё кот, у меня мама такая, поэтому молчу о своих делах.))
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Та нет, я хорошая, кот бы обо мне рассказывал с гордостью!
автор Усатая полосатая • 1 час назад
Ведт по сути только он видит те моменты, когда больше никого нет в доме. У меня реально срач бывает, когда я одна. Перед чьим то приходом все убираю, и со стороны думают что я хозяйка ещё и ничего.
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Это ваши какие то комплексы. Может коту норм, или он такой же засранец.
автор Усатая полосатая • 1 час назад
Или тоже вот., только кот видит гостей. Бывает, даже подруге или маме не рассказать.. а кот видит все. Не, пусть молчит лучше!!
автор Усатая полосатая • 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та я к тому, что не расскажет никому. Как было в квартире ещё час назад, допустим)

Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Переживати за те що хтось взнає що у вас соач, ви ку ку?
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Коту плевать на срач, лишь бы вовремя кормили
Эт вернячОк• 1 час назад
Если бы мой кот начал разговаривать, то я бы на слушалась о себе очень много нового, он же в доме хозяин и любит командовать мной
оксюморон• 1 час назад
Про нас с мужем он бы точно много нового рассказал)))
Шеллар• 1 час назад
На мою думку, коти чудово вміють донести до господарів що саме вони хочуть і без слів, там одного погляду достатньо.
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
У моїх це було десь в такому дусі:

— Васька, а коты от кого произошли?— От львов, конечно!— А наш хозяин?— От обезьяны...— Господи, стыд-то какой!
Княгиня пітьми• 1 час назад
У нас с кошкой замечательные отношения, любовная любовь, думаю она бы обо мне ничего бы лишнего никому не рассказала 😁
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Ви живете одна з котом?
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Аналогично. При всем этом оно б ни на минуту не закрывало рот, чтобы высказать все, о чем раньше .молчало
Українська зірочка• 1 час назад
Да, кот будет всем рассказывать : Хозяин гавно, тапочком ударил!
На пів ставки• 1 час назад
Вы Булгакова перечитали?
Кошка Мурка• 1 час назад
Было бы больше пользы, если бы мои кошки научились понимать на человеческом уровне, что им говорят. Или чтоб хоть на часы смотрели. А то прошу-прошу не скакать как кони по ночам, а толку никакого

Шкідлива молекула• 29 минут назад
Это была бы такая радость для одиноких, особенно стариков. Было бы с кем поговорить.
Умничка-помощничка• 10 минут назад
У меня дома стоял бы постоянный гвалт, их пятеро, пусть лучше молчат