dembr• 19 октября 2014

Где в Киеве купить парик?

Девочки, нужен рыжий парик для любительской театральной постановки. Подскажите, где в Киеве можно купить недорого?
Апель-синка• 19 октября 2014
У меня дома валяется без дела... Но не чисто рыжий, а медвяный с мелировкой. Если вам подойдёт - отдам за символическую оплату. Я его так ни разу и не надела после покупки... А тут как раз другу на лечение деньги собираем всем миром... Каждая копеечка на счету. Пойдёт ему в копилку.
автор dembr • 19 октября 2014
Спасибо, что откликнулись. Честное слово, выручила бы Вас, но я и без парика сама медвяная, только без мелировки. Мне нужны огненно-рыжие или медные тона и длина ниже лопаток.
Фиона Шрековна• 19 октября 2014
на Троещинском рынке валом.
автор dembr • 19 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
на Троещинском рынке валом.
Спасибо