Девочки, нужен рыжий парик для любительской театральной постановки. Подскажите, где в Киеве можно купить недорого?
Апель-синка• 19 октября 2014
У меня дома валяется без дела... Но не чисто рыжий, а медвяный с мелировкой. Если вам подойдёт - отдам за символическую оплату. Я его так ни разу и не надела после покупки... А тут как раз другу на лечение деньги собираем всем миром... Каждая копеечка на счету. Пойдёт ему в копилку.