Вечно недо...• 19 октября 2014
кто занимается выращиванием свиней?
друзья хотят заняться таким бизнесом. Выращивать и продавать. Насколько много вложений надо. Голов 30. Трудно ли? Прибыльно?
Жена брата Админа• 19 октября 2014
выгодно если у вас своя земля где выращиваете достаточно зерновых и корнеплодов и свой колбасный цех
ТигрЛьвович• 19 октября 2014
Оччень трудно. У меня брат выращивает уже 10 лет.
Т.е полный цикл - свиноматка рожает и погнали, полный цикл, до забоя.
Ну и продают сами.
Деньги неплохие... но морока...
Ну и продают сами.
Деньги неплохие... но морока...
Живчик-счастливчик• 19 октября 2014
прибыльно брать на ферме, разделывать и продавать, у нас в городе одни таким занялись, был 1 магазинчик, сейчас сеть по городу и очереди целый день
ТигрЛьвович• 19 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отож.. а то пока из поросят подымут - тот от сиськи отказался, по часам из соски кормят, тот приболел... Как с детьми малыми.
Заставляличка• 19 октября 2014
Если кормить для себя, только с огорода и зерновыми, то совсем не выгодно. Если со стимуляторами и т д то выгодно. Лучше покупать в селе живой вес и продавать.