Решила первый раз заказать сыну одежки из летней коллекции ТМ СМИЛ, но вот боюсь пролететь с размером. Подскажите, не маломерит ли одежда? на рост 104 думаю брать 110 р-р. Заранее спасибо.
Автор, Вам размер 110 (который маркируется как 104-110) на сейчас. А к лету подрастёте, так может и 110-116 подойдёт. Есть продавцы, которые Смилом из наличия торгуют, есть летние остатки (могу дать ссылку в личку у кого я беру), попросите замеры по конкретным размерам 104-110 и 110-116, чтоб сориентироваться
Ответ дляleo77
Давайте ссылку в личку.