Админко• 19 октября 2014
Девочки, у кого есть такой спорт. костюм? Как он в реале смотрится?
Буду благодарна если есть фото...
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2014
Смотрится даже лучше, чем на фото, у меня такой ярко синий и качество очень хорошее.
Админко
• 19 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А он не полнит?
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2014
Ответ дляАдминко
А он не полнит?
Нет, мне мои ножки кажутся стройными и муж похвалил.
Админко
• 19 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Как говорит мне всегда мой брат ;
- Тебя полнит не костюм, а лишние 10 кг))))))))
А по теме - автор,дайте ссылочку пожалуста на костюмчик,очень прикольный. Можно в личку.
ой, я продавалку мониторила, там их полно....даже не помню у кого фото стырила)
Хочу заказать себе, ношу с-м боюсь прогадать с размером =( хочется чтоб лежал так-же свободненько как на модели....
Админко
• 20 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
посмотрела продавалку - такой разброс цен от 280 до 500
Я Вот тоже не понимаю...