Вкаблучках• 19 октября 2014
SOS Покрасилась в слишком темный, что можно сделать?
Покрасила волосы, и совсем не довольна((
Слишком большой контраст между светлой кожей и темными волосами. Еще и на зло краска довольно стойкая - Лореаль, цвет "Каракас" - такой темный с отливом бургунди.
От природы я темно русая, была покрашена в светло-русый с рыжим оттенком - нравилось, но какой-то черт дернул.
В общем, выручайте. Что сейчас можно сделать? Может чем-то полоскать, чтобы цвет раньше вымылся, когда и в какой цвет можно перекрашиваться, чтобы постепенно вернуть светло-рыже-русый?
Кишечная палочка• 19 октября 2014
Лореаль какая именно? Лично у меня лореаль смывается в течение 2х недель,крашусь в темный-каштан.
Лама_мама• 19 октября 2014
Если хотите, приглушить цвет ( смыть немного), сделайте маску с кефира на 1 ч, кислота немного уберет цвет. Я когда-то так делала, помогало.
Вкаблучках
• 19 октября 2014
Ответ дляОксана 283
В Брелиле есть смывка
а равномерно смывает?
ФрекенБок• 19 октября 2014
1 л теплой воды+ 2 ст.ложки (не полные лимонной кислоты )и смываете ,тона 1.5 ,а то и 2 уйдет .проверенно ,результат 100 %
Ответ дляvalenti
я так тоже попала))
перекрасилась светлой краской через два дня
а можно так быстро? с волосами ничего не будет? И чем их перекрашивать 9каким цветом) если они темные-темные, такой цвет обычная краска перекрасит?
К стати, волосы с таким красивым отливом сейчас и гладкие-гладкие, аж жаль, что цвет мне не идет((
Ответ дляvalenti
А какой краской,извините вы в светлорусый золотистый красились?
никак не могу тоже подобрать.все попадаются серые,почти зеленые на моих волосах(((((((((
на моих волосах Гарньер шампань (вроде так) она вообще блонд, но получилось так у меня, правда не сразу)) Это очень индивидуально
rhfcfgtnjxrf• 19 октября 2014
у парикмахеров-колористов есть правило: краска-краску не осветляет! не вздумайте пытаться осветлиться краской- только испортите волосы!
Есть 2 варианта- смывка и тонкое мелирование. Я видела много вариантов смывки- результат
не понравился- качество волос сильно страдает и темный цвет все равно проявляется.
Я для себя выбрала тонкое мелирование - вышла из 4 тона в свою родную семерку.
Масочки из кефира, лимона, корицы и т.п. -все это тоже пробовала - мертвому припарка)))
Коко На Страже• 19 октября 2014
смывка Эстель - только там такой нюанс - после смывки пару дней нельзя краситься
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Та ладно..
Я пару раз перекрашивалась. Ничего, все живы.
И в салоне один раз перекрашивалась.
Если человеку плохо с этим цветом , то чего мучаться.
А мелирование,простите, это не выход.
Вот из мелирования точно уже никогда не выйти.
И в салоне один раз перекрашивалась.
А мелирование,простите, это не выход.
rhfcfgtnjxrf• 19 октября 2014
Ответ дляvalenti
Та ладно..
И в салоне один раз перекрашивалась.
А мелирование,простите, это не выход.
И в салоне один раз перекрашивалась.
А мелирование,простите, это не выход.
перекрашивалась не просто краской, а в 2 этапа - сначала осветление блондирующей пудрой, потом тонирование обычной краской.
а просто краской вы светлее не станете