Сумчатая кошка• 19 октября 2014

что купить для ноутбука, чтоб всегда был интернет, даже если света нет

Девочки, подскажите, что купить для ноутбука, чтоб всегда был интернет и при этом недорогой интернет. Дело в том, что я работаю в инете и должна быть почти всегда онлайн, а у нас в городе периодически пропадает свет, для меня это недопустимо. Посоветуйте.
grenca81• 19 октября 2014
послушаю, если есть такое чудо

Остановщица• 19 октября 2014
если нет света, интернета все-равно не будет((
Ликси• 19 октября 2014
USB модем (интернетеком, пипл-нет, киевстар)
модем стоит в районе 200-300 грн
тариф около 5-7 грн в день.
Играюся• 19 октября 2014
Подпишусь
Фенте Фря• 19 октября 2014
Модем обычный,ого,интертелекои,киевстар,мтс
Фенте Фря• 19 октября 2014
Ответ дляОстановщица
если ноут работает,то и инет есть.
Машкус• 19 октября 2014
автомобильный аккумулятор и инвертор! при отсутствии света подключаете роутер и ноут и ноу проблем!!!

автор Сумчатая кошка • 19 октября 2014
Ответ дляЛикси
модем стоит в районе 200-300 грн
тариф около 5-7 грн в день.
вот я за что-то такое и спрашиваю, спасибо. А не знаете, что дешевле и работает без сбоев, чтоб цена-качество было наилучшее?
Фенте Фря• 19 октября 2014
У нас был интертелекои 149грн в месяц,в день гиг давался,на просмотр страниц хватало вполне. Но дорого конечно.
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
спасибо, а то я в этом тупица))) буду подробнее читать!)
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Мне или по трафику надо или чтоб если я пользуюсь, то за эти сутки снимали. Мне только на время отсутствия света. Так у меня есть обычный проводной.
Фенте Фря• 19 октября 2014
Ответ дляМашкус
а если вырубили вемь район и свич на крыше тоже?
Фенте Фря• 19 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Зайдите на их сайт,там разные тарифы,подберете для себя.
Машкус• 19 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
у меня Укртелекомовский ОГО правда - от наличия света на районе наличие самой линии не зависит - роутер работает от телефонной линии и розетки.
Машкус• 19 октября 2014
в случае тотального отключения хорош Пиплнет (тоже есть) но у него другая проблема - далеко не везде есть покрытие...
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2014
спасибо, девочки, за инфо, полезла читать
MartishokA• 19 октября 2014
У меня мтс безлимитный 75 грн в месяц, скорость стабильная для просмотра сайтов, почты и и.д.
Ромашкинная• 19 октября 2014
Муж работает через инет, поэтому перепробовал кучу разных вариантов. Остановился на Киевстаре, телефон использует в качестве модема. Скорость небольшая, поэтому иногда возникают проблемы с проверкой уникальности). Если для Вас это не важно, то Киевстар рулит