Ватный Пупс• 19 октября 2014
2 выходных и понедельник дома -справка?
Девочки, подскажите. 2 выходных(суббота,воскресенье) и если завтра в садик не пойдём, то во вторник уже нужно справку нести? Уже считается,что 3 дня не было ребёнка в саду?
elenandfriends• 19 октября 2014
У нас можно без справки, если пропущены или пятница или понедельник, но просят позвонить предупредить и все.
Айболитная• 19 октября 2014
нет. мы в пятницу так остались. начинали заболевать и оставила на 3 дня. сказали, что только после вторника тогда нужна будет справка. выходные не считаются
лаМпочка• 19 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
И нам говорят что если пятница + 2 выходных, нужна справка
да, вот так
Ухахайкина• 19 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
мозги компостируют просто)
Тётушка Лошадь• 19 октября 2014
У нас в садике считались и выходные. И в Вашей ситуации требовали справку.
Ватный Пупс
• 19 октября 2014
Вот, в первый раз в такой ситуации. И разные версии у Вас девочки. Муж тоже говорит,ничего страшного,во вторник приведёшь и нормально. А друг в саду скажут,что нужна справка
СМСница• 19 октября 2014
Ответ дляПурген
позвоните с утра воспитателю и узнайте, может можно ’отпроситься’ без справки
Му ма му ма му• 19 октября 2014
Автор, а вы на родительскои собрании были? Нам говорили - обязательно звонить и предупредать.1-3 дня без проблем без справки. А у вас вообще 1 день получается. Слушайте мужа. Не переживайте.
Муууумие• 19 октября 2014
У нас тоже требуют из-за проверок...Предупреждаем в понедельник утром, нас просто не отмечают как отсутствующих...
жар-птица Нюра• 19 октября 2014
Нам в саду говорили, что без справки можно пропустить 2 дня в середине недели(вторник-среда, среда-четверг) или выходные+один день (пятница-суббота-воскресенье или суббота-воскресенье-понедельник). Все что больше - уже со справкой. Или можно утром позвонить воспитателю, чтоб не отмечали.
Ватный Пупс
• 19 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я сама в род.комитете. Просто малая часто очень болеет. На род. собрании постоянно, но или ’прошлёпала’, или не говорили....
Ватный Пупс
• 19 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Завтра позвоню,предупрежу и узнаю заодно,как быть в следующий раз в такой ситуации.