Каменная Фрося• 19 октября 2014
девочки у кого сухая кожа рук?? чем спасаетесь?
У меня кожа нормальная но вот руки постоянно сухие, мажу кремами питательными! На улице сегодня сняла перчатки ручки замерзли и полопались..
дома все делаю в перчатках!
Чем вы спасаете свои ручки?) Посоветуйте)
дома все делаю в перчатках!
Ушла и Пришла• 19 октября 2014
У меня и у дочки та же проблема, как осень - так прямо катастрофа. Сейчас даже нивеа перестал помогать. Вчера купила Бюбхен детский косметический крем - вроде немного лучше стало.
тянитолкайка• 19 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Оливковое масло,одеть перчатки и промыть гору посуды.Эффект
была проблема до покупки посудомойной машины теперь все ок
Кривая спроса• 19 октября 2014
Только этот крем помогает -
Уже все перепробовала. Дошла до супер дорогих кремов. И - о чудо! Нашла свой!!!
тянитолкайка• 19 октября 2014
Ответ дляКашпо
муж работает в агресивой среде помогает только дав 3 кап. И флорена на оливковом масле, до этого кровили руки
Ушла и Пришла• 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
Физиогель в аптеке. Но он дороговат, больше 100 грн. Я аллергик и из-за этого склонность к сухости. Тоолько он и выручает, косметические кремы не помогают.
а он для деток подходит?
Ушла и Пришла• 19 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, раньше тоже покупала, почему-то перестала видеть его в продаже какое-то время назад, надо снова поискать)
У меня сухая кожа и руки и лицо, в холодное время года беру себе зима от фаберлик, мороз -20 и даже нос не краснеет, а у мамы на руках бывают такие трещины аж до крови, так она и летом им мажет и цена как мне кажется 19-25 грн вполне не плохая (это не реклама, просто у самой такая проблема)
Ответ дляКашпо
а он для деток подходит?
Да подходит. И его нужно очень немного для одного раза. Но я чаще всего мажу его на ночь, он впитывается немного дольше, чем обычный крем. Еще можете попробовать из Биодерма Экзомега. Мы им мазали дочь, когда высыпка была. Очень хорошо смягчает кожу, особенно сухие корочки.
Ушла и Пришла• 19 октября 2014
Ответ дляOlesyaS
Спасибо большое за информацию)
Братья Капли• 19 октября 2014
Масляные массажные свечи использую - эффект отличный и аромат тоже. Спаслась таким образом от ужаса на ногах даже после летнего сезона босиком на даче. Мне мастер маникюра посоветовала - я очень довольна. Уже всех подруг присадила :-)
Я люблю транзисторы• 19 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Только этот крем помогает -
Как же вы надоели со своими ’чудесами’