Рассказница• 31 января 2013
Куда Вы ходите на лазерную или элос эпиляцию? Киев
Всем доброго дня:)
Девочки, куда Вы ходите на лазерную эпиляцию или жлос?
Сколько платите и довольны ли результами?
Кто доволен - напишите, пожалуйста, куда именно ходите, как часто и порекомендуйте мастера.
Буду очень признательна!
Киев
Буду очень признательна!
Киев
Соня-сонятко• 02 февраля 2013
Боли не бойтесь, (я делала не в одном салоне ....), это как пощипывание. Делала живот - после 8 процедур растет пух, а был жесткий ужасный волос, делала стопы- результат есть (тонкие светлые волосы, после 5 процедур).Мне очень удобно- делаю пред летом 2 месяца они вообще не растут. Если боитесь боли, то когда делают эпиляцию воском- это в 1000 раз больнее.