Бубль Гум)• 19 октября 2014
Рейма на ребенке
Сегодня с малышкой гуляли возле Детского мира на Дарнице - смотрели экспозиции.Возле него есть магазинчик, где продается одежка Рейма и Ленне, думала, по пути домой зайду посмотрю что-то на смену на зиму для дочки. Пока гуляли, подошла девочка (1,2 - 1,3)с мамой в розовом комбезе Рейма и розовой шапочке этой же марки. Девочки, я чуть не упала, насколько этот комбез уродует ребенка. Один мужчина, который пришел с мальчиком гулять, говорит своей жене: "Девочка в пододеяльнике". Я сама себе думаю, действительно - это ужас. и не скажу, что размер не подобран - с этим все окей, но так некрасиво, что просто ужас. Вот теперь думаю, а чем восхищаются-то и за что такие деньги отдают? Сразу прошу прощения, никого не хотела обидеть!
Рыжая бестия• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
то есть, в село, на дачу, в грязь - самый раз?
думаю, девочка имела ввиду износостойкость ткани. у нас после сезона активной носки все гуд, а вот в войчик такой режим не особо выдержал, глянец потрескался на рукавах и внизу куртки, где попа
Бабушка мороз• 19 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Я перепробовала всё. И да, рейма самая-самая для меня по функционалу и качеству ткани. Каждая деталь продуманна. А бантики, мех, рюшики и т.п. терпеть не могу. В рейме хоть в луже сиди, а от других мам только и слышно ой испачкпешься. За качество и ’сохранность ребёнка’ готова платить. Нашу рейму уже 9 лет носят не переносят. Ну а про фломастеры тоже правильно)
ткань конечно супер,зато когда продают фоткают все потертости на коленях и между ножек и рукава,главное носил только мой ребенок,а чтож с супер тканью произошло?
Пышечка• 19 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
У нас нет ничего из перечисленных недостатков
Пьяная вишня• 19 октября 2014
Не знаю, как по мне рейма нормально смотрится, а вот функции у нее на высоте, войчик не нравится, он на много хуже смотрится на моем ребенке, даже легкая демисезонная куртка смотрится очень плохо.
Рекламама• 19 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
мне очень беннетон нравится и обермайер. как Вам?
Обер нравится, Беннетон зимний не видела.
Мне в этом году очень нравится слитник Дидриксонс, просто балдею от желтого цвета
Но хорошо он будет смотреться на ребенке только, если брать по росту, без запаса на 2 сезона, как у нас любят :)
Бубль Гум)
• 20 октября 2014
Ответ дляРекламама
да, такой нечего))) о, да, у нас на два сезона вперед берут, ребенок, как в пододельнике точно, зато ж рейма, ленне.........
100pudov• 23 октября 2014
Не поняла о пододельнике? Это в ыо крое или цвете?
Я совсем не фанат Реймы, из-за его ’инкубаторства’, в саду по 2-3 детей в одинаковых комбезах.
Но по крою сейчас вроде все марки практически не отличаются...
Вы в этом году так:
Не пододияльник? ))))
Вы в этом году так:
Не пододияльник? ))))