sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Новости моды
anonim_203
Бубль Гум)• 19 октября 2014

Рейма на ребенке

Сегодня с малышкой гуляли возле Детского мира на Дарнице - смотрели экспозиции.Возле него есть магазинчик, где продается одежка Рейма и Ленне, думала, по пути домой зайду посмотрю что-то на смену на зиму для дочки. Пока гуляли, подошла девочка (1,2 - 1,3)с мамой в розовом комбезе Рейма и розовой шапочке этой же марки. Девочки, я чуть не упала, насколько этот комбез уродует ребенка. Один мужчина, который пришел с мальчиком гулять, говорит своей жене: "Девочка в пододеяльнике". Я сама себе думаю, действительно - это ужас. и не скажу, что размер не подобран - с этим все окей, но так некрасиво, что просто ужас. Вот теперь думаю, а чем восхищаются-то и за что такие деньги отдают? Сразу прошу прощения, никого не хотела обидеть!
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_78
Рыжая бестия• 19 октября 2014
31
Ответ дляБубль Гум)
то есть, в село, на дачу, в грязь - самый раз?
думаю, девочка имела ввиду износостойкость ткани. у нас после сезона активной носки все гуд, а вот в войчик такой режим не особо выдержал, глянец потрескался на рукавах и внизу куртки, где попа
anonim_150
Бабушка мороз• 19 октября 2014
32
Ответ дляПушка заряжённая
Я перепробовала всё. И да, рейма самая-самая для меня по функционалу и качеству ткани. Каждая деталь продуманна. А бантики, мех, рюшики и т.п. терпеть не могу. В рейме хоть в луже сиди, а от других мам только и слышно ой испачкпешься. За качество и ’сохранность ребёнка’ готова платить. Нашу рейму уже 9 лет носят не переносят. Ну а про фломастеры тоже правильно)
ткань конечно супер,зато когда продают фоткают все потертости на коленях и между ножек и рукава,главное носил только мой ребенок,а чтож с супер тканью произошло?
anonim_139
Пышечка• 19 октября 2014
33
Ответ дляБабушка мороз
ткань конечно супер,зато когда продают фоткают все потертости на коленях и между ножек и рукава,главное носил только мой ребенок,а чтож с супер тканью произошло?
У нас нет ничего из перечисленных недостатков
anonim_28
Пьяная вишня• 19 октября 2014
34
Не знаю, как по мне рейма нормально смотрится, а вот функции у нее на высоте, войчик не нравится, он на много хуже смотрится на моем ребенке, даже легкая демисезонная куртка смотрится очень плохо.
anonim_190
Рекламама• 19 октября 2014
35
Ответ дляБубль Гум)
мне очень беннетон нравится и обермайер. как Вам?
Обер нравится, Беннетон зимний не видела.
Мне в этом году очень нравится слитник Дидриксонс, просто балдею от желтого цвета
Но хорошо он будет смотреться на ребенке только, если брать по росту, без запаса на 2 сезона, как у нас любят :)
attached-photo
anonim_203
автор Бубль Гум) • 20 октября 2014
36
Ответ дляРекламама
Обер нравится, Беннетон зимний не видела.
Мне в этом году очень нравится слитник Дидриксонс, просто балдею от желтого цвета
Но хорошо он будет смотреться на ребенке только, если брать по росту, без запаса на 2 сезона, как у нас любят :)
да, такой нечего))) о, да, у нас на два сезона вперед берут, ребенок, как в пододельнике точно, зато ж рейма, ленне.........
anonim_67
100pudov• 23 октября 2014
37
Не поняла о пододельнике? Это в ыо крое или цвете?

Я совсем не фанат Реймы, из-за его ’инкубаторства’, в саду по 2-3 детей в одинаковых комбезах.
Но по крою сейчас вроде все марки практически не отличаются...

Вы в этом году так:

Не пододияльник? ))))
attached-photo
attached-photo
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff