Воздух в банке• 19 октября 2014
Прыщи на шее
Что делать не знаю , за мучили прыщи на шее, как избавляетесь?
Маруська Му• 19 октября 2014
У меня тоже сзади на шее. По 1-2 шт. Болючие, тяжело выдавить, твёрдые,белые. От чего они?
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
от одежды
Барышня_Смольный• 19 октября 2014
У меня от кремов бывает, спереди
Вы шею чем то мажете?
Черным мылом с пеплом Джованни мою, проходит, с айхерба которое.
Вы шею чем то мажете?
Виннипуховна• 19 октября 2014
Попробуйте мылом хозяйственным коричневым,то что раньше было.оно хорошо убирает кожные воспаления,экземы и сыпи. Сыпь на шее может возникать при аллергии,потнице,проблемах с ЖКТ или реакция на стрес.
попробуйте обработать прыщи настойкой календулы,и выпить диазолин или супрастин.
Воздух в банке
• 19 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
А проблем с ЖКТ нема?
есть не много , стараюсь придерживаться типа диеты, но дается тяжело
Виннипуховна• 19 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
пропейте Сорбекс и Йогурт в капсулах.мне лично помогает при проблемах с ЖКТ.
Воздух в банке
• 19 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
многое пробовала наступает кратковременный эффект((
Воздух в банке
• 19 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня от кремов бывает, спереди
Вы шею чем то мажете?
тем же кремом что и лицо
Воздух в банке
• 19 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
спс попробую))
Пыхтелка• 19 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
тем же кремом что и лицо
в мене бувають прищі коло загостюється гастрит, підлікую - проходить.