дЫнька• 19 октября 2014
Посоветуйте теплое одеялко малышу 2,5 годика. У кого какое?
Девочки нужны ваши отзывы. Какое лучше брать (фирма,где брали) почему именно это? Нужно срочно малышу купить одеялко, я в растерянности какое? Он у нас все время пледиком укрывается, но сейчас уже прохладно под ним,начал покашливать...Поветуйте пожалуйста!!!
Antonina_kr• 19 октября 2014
у нас типа на овчине что ли,хотя мало вериться...но написано в составе было что смешанный наполнитель - холодное! я хочу махровую типа простынь что ли взять и укрывать и одеялком и сначала этим пледиком - он ооочень теплый)
Antonina_kr• 19 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
я брала на овечьей шерсти, очень теплое и легкое, моим нравится
я барала такое и нам и малой- не понравилось(
Налитое яблочко• 19 октября 2014
У нас все одеяла ТМ Руно. Зимнее- шерстяное, летнее- хлопковое. Очень довольна
дЫнька
• 19 октября 2014
у нас махровый пледик это самое любимое, его гладит,любит, и пальчиками махру перебирает, но увы он уже не прокатит, нужно утепляться
дЫнька
• 19 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
где брали?
Статус Ква• 19 октября 2014
Ответ дляAntonina_kr
мы наверное о разных говорим, у меня ’Ярослав’
Статус Ква• 19 октября 2014
shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=556, у меня стеганое , наполнитель овечья шерсь, прошитое, по пододеяльнику не скользит
Шопингмонстр• 19 октября 2014
Моя вся семья на зиму переходит на одеялка фирмы Мяркис- литва, они очень теплые и легкие а также антиалергенные что важно для деток.
дЫнька
• 20 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
где покупали?
Налитое яблочко• 20 октября 2014
Ответ длядЫнька
где брали?
Тут, на кидстафе. Но девочка уже не собирает СП. Если Вы из Киева, на Оболони есть фирменный магазин РУНО.
Доброй ночи! Приглашаю ко мне! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10968728.html Заказываю одеяла для деток и взрослых! Укр. производитель, качество выше цены! Спасибо!