Сижуревувшоке• 19 октября 2014

Вот и мне позвонили с DeSheli

Вчера вечером на телефон мужа позвонили с салона и попросили меня к телефону. Я ничего не могла толком понять да и шумно было. Девушка предствалась администратором салона и сообщила,что на моё имя был оставлен сертификат на одноразовое посещение. Извинившись,пообещала ей перезвонить чуть позже. Вернувшись домой, пару раз набрала указанный телефон,но ответа не было. Сегодня утром опять позвонили. В первую очередь я переспросила название салона. Девушка отвечала спокойно и уверенно. Больше всего меня интересовало- кто оставил сертификат и почему звонили на телефон мужа. На что я услышала,что заявка оставлена некоретно и сертификата перед ней нет. Я пообещала подумать и позвонить в понедельник. Конечно же я "полезла" в интернет. И....о Боже! Сколько отзывов. Это полный развод. Хочу поблагодарить всех кто не поленился и оставил отзывы. Жаль всех кто попал на большие деньги и вынужден теперь выплачивать кредиты. Девочки,не ведитесь!Это полный обман. С помощью гипноза человек подписывает кредитный договор на большую сумму.
Теперь думаю,что мне делать? Позвонить и поругаться? Высказать все? Или забыть и радоваться,что не поехала? Что посоветуете?
кошкомышь• 19 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Как они находят клиентов? Кто оставляет сертификаты подарочные?
Я в прошлом году там была,весной.Был как раз мой день рождения.Позвонила барышня,сказала,что на мое имя подарочный сертификат.Ну думала подарок ок кого-то..Сделали мне процедуры,а потом как давай прессинговать,что или купила у них,или кредит оформила....Короче более часа меня заставляли,я заняла позицию,что нужно дома посоветоваться с мужем...Отпустили после того,как я продиктовала 5 телефонных номеров с телефона...Вот откуда....По другому - не уйти....

Кастрюлька• 19 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Введите в поисковике DeSheli
ниче не поняла
они приглашают на процедуры типа бесплатно, а потом заставляют оплатить бешеные суммы?
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем мне кому-то рассказывать?Я не спорю. Я не агитирую.И не брала чемодан за 8.000. Просто БЫЛА у меня возможность попользоваться - результат отличный.НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Это вас ’не заставили’ купить. А как другие попались? Хотите сказать, что добровольно в долги залезли? И сразу после первой процедуры еще не зная каким будет результат?
Кастрюлька• 19 октября 2014
Ответ длякошкомышь
силой держат?
когда-то меня записывали 2 подружки - вот сейчас вспомнила, но я так и не поехала - лень было тащиться через весь город
Хомяк с пастой• 19 октября 2014
была в дешели, скажу Вам честно гипнозом никто не занимается и не вынуждает у них покупать их косметику. Пугает только то что там работают люди без должного образования. Да и осметика для тех кому за 50... т.к. лифтинг-эффект моментальный и видно его сразу. и хочу Вам сказать, что много моих подружек там были и никто ничего не покупал. косметика очень дорогая и не по карману обычному обывателю.
кошкомышь• 19 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
ниче не поняла
Нет...настойчиво рекомендуют преобрести,а если такой суммы с собой нет - сразу оформить кредит...Для этого паспорт предупреждают взять...Без паспорта - ни-ни...
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
ниче не поняла
Оплачивать процедуру не нужно. А вот косметику купить - ДА! А цены там от 10 тыс грн и выше. Читала, что женщина взяла кредит на 70 тыс грн. Только дома опомнилась, но было поздно.
Не прохожу мимо• 19 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Милая моя! Ну как меня можно заставить?Разве что с пистолетом))Там такого точно нет.

Девочки работают. Если клиентка согласна - отлично!Если нет - извините. За процедуру деньги не требуют.
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2014
Ответ длякошкомышь
И еще меня попросили код взять. А паспорт им нужен для того что бы закрыть сертификат на одноразовое посещение.

кошкомышь• 19 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Соглашусь...Но прессинг там коллосальный...Более часу не выпускают...Я кремень,но сама устала тогда...
автор Сижуревувшоке • 19 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо

Думаю, вы правы - пока обходятся без оружия. А почему потом такие отзывы?
кошкомышь• 19 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо

Гипноза и пистолета нет там,но второй раз,даже на шару Я НЕ ПОЙДУ! Нужно такой отмороженой быть...
Перемелица• 20 октября 2014
первый раз про гипноз слышу
две подруги сделали бесплатные процедуры и усе, понравилось
мне не делали, аллергик
тел ваш дал ктото из подруг, просят после визита
Не прохожу мимо• 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
А второй раз Вас уже не примут, наверное)))
автор Сижуревувшоке • 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
теперь ясно
Рыжая бестия• 20 октября 2014
у меня сестра так ’попала’ на 30тыс. Сестре 50, говорит, помнит только, что твердила им, что денег у нее нет и ничего покупать не будет. Может, гипноз, а может, в чай что-то было подсыпано (ее там угощали). Еще и меня звала с собой. Я наотрез отказалась. А недавно и мне звонили эти сволочи.
кошкомышь• 20 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага...звонили и в этом году пару раз...
автор Сижуревувшоке • 20 октября 2014
Ответ дляПеремелица
первый раз про гипноз слышу
мне не делали, аллергик
Так телефон мужа а попросили меня
бресточка• 20 октября 2014
Я просто заблокировала номер с какого они звонили . Уже 2-й раз

Foxliz• 20 октября 2014
А я об этом в то время как мне звонили не знала,это было год назад. Когда мне сказали -Вам подруга оставила сертификат приходите на бесплатную процедуру....тра ля ля....Я сказала спасибо, что подруг у меня таких щедрых нет и процедуры мне их не нужны... Так как бесплатный сыр знаю где))) Я не понимаю тех, кто реально на такое ведётся и бежит на эти процедуры ..... Нужно иметь голову на плечах, а не летать в облаках в розовых очках. Халявы в жизни нет!!!
Королева спама• 20 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня сестра работала в Де Шели, никаким гипнозом на вас не действуют. не надо выдумывать. А косметика хорошая, морщигки вокруг глаз у меня ушли через 3 процедуры.
НЕ нравится - не берите!Нравится - берите. За руку никто дёргать не будет.
ага ... и вы развели не одну сотню дам!?
Не прохожу мимо• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Попадаются неуравновешенные, со слабой психикой... Женщина около 55 решилась сделать себе подарок (ведь чемодана хватает на 1 год+ консультации косметолога (не консультантов, а реального). Оформила, поехала домой - счатливаяяяя.
А дочка её чуть не убила!!!!Чуть ли не за шиворот приволокла исправлять нерациональное использование деньжат. Дочка, к слову, мигера та ещё. Дорогие сигареты, конечно, меньше в год обойдутся, чем подарок маме, да?
Шмоточницаца• 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
о Господи,ужас какой...Прям сценарий триллера)Вот так похоже и сестрица моя двоюродная мой номер дала (подробности у нее не узнавала). Когда звонят,сразу же перебиваю и грубо говорю,чтоб больше не беспокоили.
Не прохожу мимо• 20 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Побойтесь Бога.
автор Сижуревувшоке • 20 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Но это один случай на сколько? А молодые по неопытности попадают? Или их потом родители за шиворот волокут назад? А что, можно на следующий день вернуть косметику и аннулировать кредит?
Лизочек• 20 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
пользоваться этой, так сказать, косметикой могут люди только с устойчивой нервной системой?
ФрекенБок• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет, практически не реально, по=этому в суд подают. Мне звонили уже раз 15, и с разных номеров, каждый раз посылаю(культурно), а они всеравно звонят! я хотела пойти, но я не привыкла светить всем своими паспортными данными и кодом (предлагала вод.права - не подходят)
Форс мажор• 20 октября 2014
Девочки ,не ведитесь на эту чудо косметику. Не стоит она таких денег. Маркетинг у них такой.Сначала предлагают на шару пройти процедуру ,но обязательно взять с собой паспорт и инд.код(типа ,процедура дорогая,а вдруг на ваше имя припрется какой-то мошенник и ,не дай Бог,воспользуется сертификатом. ) Но на самом деле ,пока вам делают пол-лица-вы в расслабленном состоянии готовы воспринимать любую чухню ( а это уже НЛП-нейро лингвистическое програмирование),тут вам говорят какая волшебная косметика ,с чудо кристаллами,которые говорят вашим клеткам как работать ,ну и все такое в том же духе. Потом вас ошарашивают тем,что только сегодня и только для вас есть скидка и надо ею воспользоваться. и ничего,что денег с собой нет-сделаем для вас кредитик-благо в соседнем кабинетике у них филиальчик какого нибудь банка. Быстренько (пока не опомнилась) оформляют кредит на 10-15000 грн,и только на улице вы понимаете ,что вас развели,как последнего лоха. И дай Бог вам додуматься не открыть эти сраные тюбики.-тогда у вас есть реальный шанс вернуть это ’счастье’,но если открыли-пиши пропало. Так случилось с моей племяшкой. Хорошо ,что у нее муж работает в органах-по звонку она смогла вернуть эту срань. Я решила сходить к ним чисто с любопытства-посмотреть как же они втюхивают за такие деньги это гавно. В назначенный день я пришла с паспортом,но заграничным . И без инд,кода,так как он вписан в заграничный паспорт. Конечно же ,я им стала сразу не интересной-зачем тратить время,ведь на загран паспорт оформить кредит не возможно. Как же мне отказать в процедуре?-Они и тут придумали выход из положения. Вышла типа косметолог и с умным видом сообщила,что перед процедурой надо пройти диагностику кожи лица,а диагностика такая крутая,что покажет второй слой дермы. Я подумала-ничё се...это что за диагностика такая? неужели я увижу клетки и сосуды и все такое. Но это оказался всего лишь микроскоп. Все что мы увидели -верхний слой кожи,клеточки в увеличенном виде. И тут оказалось,что у меня жутчайший дерматит и делать мне сегодня процедуру нельзя. Я посмеялась ,конечно же,так как у меня на коже нет никаких покораснений и вообще я ухаживаю за собой. Вот такая вот история с Де шали.Не верьте,девочки. Посылайте их от души.
Olga158• 20 октября 2014
Вот в этой теме обсуждалась эта ’косметика’ и её продающие https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-623424
Свое мнение я высказала, способы уйти от общения с этим ’салоном’ тоже подсказала. Автор, захотите - глянете. Не думаю, что Ваш муж виноват, может быть попала в лапки-царапки этой конторы кто-то из его сотрудниц, родственниц или знакомых, и чтобы уберечь знакомых девушек дала телефон парня, заведомо понимая, что он косметикой не заинтересуется.
Хомяк с пастой• 20 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Вы знаете на удивление мне попалась очень милая женщина, во время процедуры больше проговорили на личне темы... может поэтому пресинга я не заметила