Бывает и такое• 20 октября 2014

Что готовите вкусненького деткам от 1,5 до 3 лет?

покидайте идеек, может сайты какие???
alla_2905• 20 октября 2014
Барни сама пеку
сырники делаю, йогурты с вареньем, ленивые вареники
пельмешки домашние с индейкой, сосиски делаю, ленивые вареники, оладушки, блинчики
Lileha• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Барни сама пеку
сосиски как?
alla_2905• 20 октября 2014
Ответ дляLileha
сосиски как?
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=550&t... делаю по этому рецепту, для цвета можно немного свекольного сока добавить, закручиваю в фольгу
Lileha• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
спасибки)
Хачапууури• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Барни сама пеку
Вы сосиски во что заворачиваете?
Хачапууури• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Я тоже такие делаю, но недавно вычитала здесь, что есть искусственные кишки в супермаркетах, вот осталось найти
Gleva• 20 октября 2014
Я на поваренке идеи черпаю, моей правда 3,5, поэтому специально для нее не делаю
Малинка• 20 октября 2014
Я для своего малого в мульте готовлю, у меня редмонд RMC-01 специально брала для детского питания. А здесь беру рецепты - http://multivarka.pro/receipts/?arrFilter_ff=[SECTION_ID]=112&set_filter=Y