Бывает и такое• 20 октября 2014
Что готовите вкусненького деткам от 1,5 до 3 лет?
покидайте идеек, может сайты какие???
Хачапууури• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Барни сама пеку
сырники делаю, йогурты с вареньем, ленивые вареники
пельмешки домашние с индейкой, сосиски делаю, ленивые вареники, оладушки, блинчики
Вы сосиски во что заворачиваете?
Хачапууури• 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
делаю по этому рецепту, для цвета можно немного свекольного сока добавить, закручиваю в фольгу
Я тоже такие делаю, но недавно вычитала здесь, что есть искусственные кишки в супермаркетах, вот осталось найти
Малинка• 20 октября 2014
Я для своего малого в мульте готовлю, у меня редмонд RMC-01 специально брала для детского питания. А здесь беру рецепты - [SECTION_ID]=112&set_filter=Y