Веселая моль• 20 октября 2014

Девочки из Киева, ведете завтра детей в садик?

Думаю там за 2 хололднючие ночи промерзло все, что делать, неизвестно какая там будет температура, в пятницу ходили вроде нормально тепло, а что завтра будет
РозаФиалковна• 20 октября 2014
+13 включили обогреватель
Киев Позняки

Елена Боровская• 20 октября 2014
Почему админы смотрят на этот срач и не забанят,тех кто говорит гадости друг на друга.Специально ?
Брыкалка• 20 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Киев????? Нам?????? Газ?????

Учите матчасть ) у нас отдельная ветки из России )))))))))))))))
Вот сумашедшая Я из Мариуполя и ненавижу вас твари донецкие за то что вы натворили в нашем крае!Принесли Войну в нашу страну!
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Золотые слова!
Семена рукколы• 20 октября 2014
Дааааа, жесть , дамачки- мамачки ответили
У нас в садики тоже было очень хололдно(+12°) в спальне на солнечной стороне, и в садике свое отопление и не включали, падлюки)
Сегодня шли в садик тепло одетые, думала если не валбчат тепло не буду оставлять, но врода батареии теплые
Крым
Gubareva• 20 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Та ну.. Если минус будет, то раньше включить должны наверное. Экономия экономией, но не до кретинизма же.
а минус уже с пятницы на гисметео((( и без отопления
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 20 октября 2014
у нас в саду автономное отопление, тепло и хорошо, не Киев, но УКраина
Сегодня я не я• 20 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
действительно пусть попрыгают может согреются,но детей жалко в холодине сидят((((

Сегодня я не я• 20 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
вы не адекватная,раз думаете ,что о людей что-то зависело,мы такие де заложники ситуации,это было спланировано заранее,и референдум тот до одного места,без него итак все было решено,я из донецка
Сегодня я не я• 20 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 20 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Чеши дальше
Мона Лиза• 20 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 20 октября 2014
у нас обещали с 1 -го ноября. но говорили если морозы то включат раньше. а с 25-го вроде морозы передают
BitterPoison• 20 октября 2014
Пошли в сад, завтра первый утренник, сегодня репетиция, сыночек очень ждет, не смоглла дома оставить :) Сама пошла на работу.
Царь-Матушка• 20 октября 2014
Ответ дляБармалеина
судя по высказываниям Ваших земляков, именно подавляющее большинство живущих там именно этого и добивалось, чего тогда теперь жаловаться
Попижёновна• 20 октября 2014
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Мааарковная• 20 октября 2014
Киев, Отрадный, топят вторую неделю. В группе жара, батареи горячущие.. Даже пижамы отдали домой, т. к. детям спать жарко.
Шкафчик UA• 20 октября 2014
В нашем саду с середины октября затопили

Очень добрый аноним• 20 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 20 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Нужно предупредить родственников в Чернигове, что к ним бегут ’патриоты’
Некомильфо• 20 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Киев,отопление неделю назад включилиСад №630.
да? а в нашем на Троещине дубарь еще..
Не куру• 20 октября 2014
в групі +15, Київ. Було 7 діток. Відпросилася з роботи, в 12 заберу. Що завтра робити не знаю.
Спасатель Малибу• 20 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 20 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 20 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
А вы думаете у людей с Донецка осталось хоть какое-то сострадание к вам, украинцам, после того, что вы натворили?
Печенюшка• 20 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Киев перекроет газ, это что то новенькое , обычно газ самому Киеву перекрывают
Форточка• 20 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
вот так удивили, мы тоже с Киева сад №532 без отопления, повела ребенка, но очень переживают
Печенюшка• 20 октября 2014
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
При Януковиче никто не погибал, только ’ониждетей’ на майдане ’зверски’ избили.
А зверски это типа парочка синяков и 2 шишки
пьЯНА• 20 октября 2014
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Вы меня поражаете. Янукович на майдан всех выводил или что? Правильно пишут, спасибо майдановцам за сегодняшнюю ж.пу в стране. Сколько можно сваливать на кого то? Изначально заварили кашу на майдане, а теперь столько людей погибло и гибнет, зато у нас вильна Украина, только в каком месте не ясно пока.
Виноваты те, кто войну начал, а Януковича и так бы сдвинули на выборах, так нам же нужно было здесь и сейчас.
Теперь плачем, что нам холодно, зарплаты не платят, а до майдана платили и тепло было вовремя, правда?