Разведка Маша• 20 октября 2014
Бортнычи загранпаспорт
Кто недавно был в Бортничах и делал паспорт Интерисует какое там сейчас количество людей?Зарегистрироваться онлайн не получилось, если подьехать к 2 реально успеть?
nadegda0244• 20 октября 2014
подъезжать надо к 7!чтобы к 17:00 попасть!в 10-11 уже талонов не будет!
Рябушка Ку• 20 октября 2014
Мы делали в августе на бульваре Тараса Шевченко,27,уж очень не хотелось тратить целый день на стояние в очереди.Потратили 30 минут и 627 грн
Ответ дляSHKVARUN
Я тоже не ездила в Бортничи,сделала паспортном столе в Днепровском районе,потратила 20 минут времени,без очереди,все обошлось в 940 грн,два загранпаспорта и вписать двоих детей с фото
а где находится в днепровском районе??? нужно предварительно записываться или живая очередь?
Рябушка Ку• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Гада
Через знакомых делали? Или так пришли? Я тоже собираюсь
Никаких знакомых,на общих основаниях