Ноу коммент• 20 октября 2014
Девочки в чем ваш 4-х летние дети зимой на прогулке?
Имеется в виду комбинезон - штаны или просто штаны или джинсы утепленные.
Петриківна• 20 октября 2014
у меня очень активный ребенок, поэтому зимой всегда в комбинезоне сдельном рейма тек
Неместная Я• 20 октября 2014
Комбез, конечно. А как в утепленных джинсах кататься на горке, валяться в снегу?
Любавишна• 20 октября 2014
джинсы утепленные носим только весной и осенью, они ведь промокают..как их зимой носить...и продуваются...это для деток постарше, после 6-7 лет можно...а зимой полукомбез Рематек и Ленне на штрипках...вчера вечером Рейматек одевали, сегодня утром одели джинсы на флисе, так дочка просила чтоб Рейму одела...просила прям,понравился, что на штрипках, удобно говорит...
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2014
У нас комбез scorpian, очень теплый и легкий, поддева только майка и хб гольфик. Уже третий год дружим с этой фирмой, подруги, которых присадила на эти костюмы тоже от них отказыватся не собираются.