Регионщица• 20 октября 2014
Вопрос по чистке лица и пилингу.
Девочки, кто делал/делает чистку лица, пилинг у косметолога, расскажите как изменилась ваша кожа после процедур. Довольны? Исчезли ли мелкие морщины после пилинга? И ещё вопрос- нет ли у кожи привыкания к чистке?
Точная копия плова• 20 октября 2014
это очень хорошие процедуры )). и лицо гладенькое и красивенькое. чистки ультразвуковые вообще безопасны. пилинг надо делать с мозгами. таки химич воздействие.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2014
единственное что скажу очень тщательно ищите косметолога, мне вон порекомендовали ,так эта специалистка засадила мне иголку в бородавку так как подумала что это жировик ,а у меня кожа склонная к келоидам ,вот где меня потрусило, но слава богу обошлось так что как то желание отпало еще ходить ,а надо ,стараюсь дома сама масками, глиной, скрабом чистить
Лепешечка• 20 октября 2014
Я делаю чистки уже 3 года. Кожа очень проблемная, улучшения заметны. Кожа стаовиться свежее, чище и меньше пигментных пятен. Пилинг делаю только кислотами :)
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2014
после ультразвуковой никакой разницы не увидела на следующий день лицо выглядело так же
Регионщица
• 20 октября 2014
Просто думаю, если начать делать чистку, то кожа привыкнет и потом прийдется постоянно ходить
Пез Году Неделя• 20 октября 2014
У меня после ультразвуковой чистки посыпало лицо. Причем до чистки никогда прыщей небыло, ну может в ПМС 1-2 штуки, а после...
2 недели приводила кожу в порядок и теперь больше ни ногой
Морщинки не ушли, свежесть лица не появилась.
Паспортный стол• 20 октября 2014
то что регулярно потом ходить на чистку-100%, при проблемной коже косметолог мне говорила - минимум раз в месяц, максимум 3 месяца перерыв.
пилинг дело хорошее, но опять же кому как, у меня после третьего жуткая аллергия была, пришлось вообще забросить походы к косметологу...
а по началу-результат очень радовал, действительно кожа гладенькая.